Прочие дела домашние

Вы тоже, когда у вас выходной составляете кучу планов, но вместо этого, лежите под теплым одеялком тыкаете ответы и пьете

Теплый чай с мятой?))) интересно, а это обломовщина, лень, или отдых?)))
Не. Но хотелось бы.
Я щас всячески заставляю себя выходить из зоны комфорта.
Это ппц для меня...
Татьяна Юферова
Лучший ответ
Илона Иванова А зачем ты выходишь?)
в садик не пошел ребенок - легкий кашель, отдыхаю - дай попить, встала - налила, почисти мне морковку - встала, опять легла, вот так мы и лежим под одеялом ...папа ее тоже заболел, его не трогает ) Он еще и с температурой притом ...кошки только мне сочувствуют )
Илона Иванова С детьми все время так: дай, подай, убери, принеси, поправь, помоги, вытри попу!)))
Нет, так не бывает.
Я тупо из угла в угол по квартире хочу. Чего то мою, стираю. Из планов ничего не выполнено!
Юля Борчик стоит приобрести шагомер, чтобы контролировать километраж такого тупого хождения ))
нет, я не сижу в кровати никогда, кроме сна. в ответах - очень люблю. но в то время, пока дела делаются. например варится суп. или вечером перед сном
Саша Карелина
Нет, планов громадье у меня, если я заболеваю. Лежу и планирую-планирую... А когда оклемаюсь, думаю - и оно мне надо?
Тамара Гурина
Илона Иванова Наш человек))))
Далеко не всегда, увы...
Марина Руденко
Всё так, только без кучи планов. Нафиг их строить, когда нечем реализовывать....
Планов не строю--все стихийно--вчера пошла ранним утром за хлебушком- позвонила подруга-пригласила с театр оперетты на дневной спектакль... после чего пошли по книжному магазину, съездили в Леруа за какими-то мелочами заодно прогулялись по "Леонардо" - набрали от жадности всякого нужного и не очень...
Юля Борчик насыщенные выходные, однако
Юля Борчик и погода ставит рекорды по теплу
даже не замахиваюсь что планировать )) на выходные.
зато.. нет угрызений .. если что то не из планов не реализовано )) а что сделано ..получается сверх плана!!
мелочь ..а приятно))
Если есть планы, то всё будет по плану, не дадут даже выспаться.
Всё так же. Это защита от простуд. Синички в окно заглядываю, а у меня и кормушки нет... Как повесить. если окно-пластик, а стены кирпич? Раньше к деревянным рамам легко прикрепляла
Илона Иванова Точно!!! я забыла им корм купить!!! как вешать не знаю, но сегодня за тебя насыплю кормушку))) спасибо, что напомнила!)))
не..., у меня планы совпадают с реальностью. даже простуда не помешала 2000км накатал за выходные. по белоруссии покатался
Жанна Рустамова Обик, вам бы летчиком нужно было быть
Да, только без мяты, я её не люблю.
У меня каждый день выходной, но вот долго лежать в постели и нежиться мне не приходится. Утром подскакиваю и пёселя бегу выгуливать иначе потом убирать за ним придётся, потом надо курочек сбегать накормить, ведь им наплевать что тебе по утрам хочется, а уж потом и лежать не хочется, надо планы свои реализовывать. А чай уж между делом в попыхах допью.
Ирина Кулешова
Уж если у меня планы на выходной - то лежать в кровати мне некогда! А если я все же лежу в кровати (потому что именно такие планы у меня были) - то мне не до чая, не до мяты, не до ответов... и даже не до одеяла!
если записать в план на выходные "Лежать под тёплым одеялом и тыкать ответы", то бог только посмеётся и обязательно предложит свой вариант развития событий
отдых
Ольга Золотова
Я мяту не люблю, а делаю всё, потому что больше некому. Но у меня такой отдых как вы говорите, называется "день лени", но сделать его никогда не получается да и лежать я в принципе никогда не лежу, тьфу, тьфу.
Lju Kelli
Илона Иванова Ниче се, я наоборот специально ее выращиваю и сушу, вкусная:)
Да, только вместо ответов - сериальчики и секс... ))
Ольга О
Я просыпаюсь без будильника в 7 утра, поскольку в планах велопрогулка). И если погода позволяет, то еду не мешкая. Обычно, веломаньякам и погода не помеха. )))
Татьяна Нистор
Илона Иванова Я так каждое утро в 8 педалю, но матерюсь)
Жанна Рустамова А секОс когда? уже после?
Когда как. Иной раз тупо поваляться хочется, а иной раз так упашешься, что лучше бы работал вовсе без выходных.
Лиля Исламова
Илона Иванова Дома работы больше, чем на работе
Неа. Вообще на выходных сюда не захожу.
Это лень.
:0)
Сауле Хасенова
Между занятиями хобби. Не люблю лежать. Лежала много времени и желаю, пусть плохо, но быть на ногах, чем хорошо лежать.
Sevda Hacixanim