Прочие дела домашние

У многих в Ответах куча "друзей". А одиночки в жизни- они одиночки и в Ответах? Я- одиночка в жизни и здесь тоже..

Нет, у меня есть пара подруг с далекого детства и все. И здесь не обзовожусь...виртуальная дружба-как-то странно..
Карина, Ваше имя в переводе с итальянского означает "миленькая, симпатичная" Почаще думайте об этом. Поменяйте свое отношение к самой себе. Со временем изменится и Ваше отношение к друзьям. В том числе и к "так называемым". Просто разные люди вкладывают разный смысл в слово "дружба". По-моему, это естественно. Не слишком ли Вы требовательны к самой себе? Не слишком ли Вы строги в оценке простых, обычных людей? Можно ли назвать другом того, кто всего лишь один раз помог Вам тогда, когда Вы в этом нуждались, а затем исчез, как комета? Можно ли назвать другом того, кто хотел бы с Вами поболтать до бесконечности, просто так, ни о чем, и в то же время "обо всем на свете" ? Может Всем нам надо пересмотреть свое отношение к дружбе? Давайте ценить человеческое тепло. Даже если оно исходит из банального флирта в "ОТВЕТАХ". Уж слишком ХОЛОДНО, когда никто ко мне не обращается, и совсем неуютно, когда мне не к кому обратиться. В ОТВЕТАХ, в отличии от реальной жизни, я тоже одинок. Никто здесь мне дружбу не предлагал. И я никому не предлагал. Стыдно признаться, но я не знаю как это можно сделать в ОТВЕТАХ. А сегодня представился случай. Давайте дружить !!!
Марина Нижникова
Лучший ответ
Я и в жизни одиночка - есть, конечно, приятели, но это не друзья "в доску". И здесь у меня нет друзей, просто есть любимые Ответчики.
Нет, на Ответах подруг как-то не заводила.
Olga Dmitrieva
Я к слову "дружба" отношусь очень щепетильно, поэтому предпочитаю не количество, а качество; )
Здесь много приятных людей для общения.
Этого вполне достаточно)) )
У меня друзья и по жизни и здесь нашла действительно нормальных и близких мне по духулюдей. А сейчас еще и игра сблизила "Счастливый фермер", одной в нее играть скучновато....
а не важно сколько у тебя друзей, важно что они есть, а мне помогали друзья и в реале и здесь. Хочу сказать, что поддержка пришедшая вовремя, просто слова поддержки, дорогого стоят.
Ирина Горб
А мне одной как то стремно в паутинке шарахаться.
Анна Сараева
Татьяна Шевцова Да, я тоже, но мои подруги- они из далекого детства, мы практически на горшках рядом сидели...ближе любого родственника они мне.
А вот в зрелом возрасте подругами не обзавелась- тоже никому не доверяю..приятельницы на расстоянии, милое чириканье на работе за чашкой чая - и все. Дальше- вход воспрещен.
аналогично.
я дружу тока с реальными людьми. которые прошли со мной огонь, воду и медные трубы)
У меня есть так называемые друзья с ответов, но нужно разделять друзей реальных и друзей виртуальных. Это абсолютно разные вещи...
Это не друзья. Люди кучкуются чтобы проще было кого нибудь "забить" интеллектом.
Слабые люди ищут поддержку.
Тигрица Кошка СЛАБЫЕ ищут поддержку????:))))))))))))))))))))))))
я тоже одиночка и в жизни и здесь..
Елена Рожко
"Одиночка" - это не приговор. Постарайся быть более общительней, глядишь и к тебе люди потянутся, а если ты намеренно этого не хочешь, то уже твое дело, то ты уже сама виновата в том, что у тебя нет друзей, ну или почти нет.
"А одиночки, они не всегда одиночки, это может быть лишь маска, под которой они прячутся" (с)
Татьяна Шевцова Вы так пишете- виновата- как будто это мне причиняет какие-то неудобства...Вовсе нет, мне так о-очень даже комфортно..
у меня есть отсюда приятельницы хорошие, скажем так. я в Москве живу, одна из них в Барселоне, другая в Киеве. общаемся переодически, если поеду - встретимся, поболтаем, но чтобы прям друзья - такого нет.
да это ничего страшного, я знаю много народу которые сами по себе ничего из себя не представляют, а в контакте они имеют по 500-600 друзей и чего они хотят этим добиться?!