Такие вот друзья) Мда. .
Со временем начинаешь ценить дружбу, когда понимаешь на сколько это редкое явление.. .
Научитесь воспринимать людей такими, какие они есть. Без ложных ожиданий.
И жизнь станет проще, жить станет веселее)
Прочие дела домашние
Почему когда человек начинает становится на ноги у него вдруг куча друзей,но стоит чему то случится и след их простыл?
А друзья ли все те люди???. Другу все равно, кто ты, кем был и кем стал.. . Вопрос, не забудет ли о таком друге сам вставший наноги?...
ЭТ не друзья- это ПРИЛИПАЛЫ! ))
это не друзья, а налебники.
потому что человек сам дружит немного не с теми людьми... у меня например таких ситуаций никогда не было, потому что в друзьях только проверенные люди
И в продолжение. При этом рядом не старые друзья, а так - прохожие .Зато когда, прижмёт и эти случайности исчезнут человек про настоящих старых друзей вспоминает
а не надо своими успехами людям в глаза тыкать, скромнее надо быть!!!!
ОТВЕТ ПРОСТ, все люди эгоистичны и карыстны
Ну не зря же есть поговорка, друзья познаются в беде
Да обычно наоборот, пока вы наравне все нормально, а как что-то стало у кого-то лучше, тут и дружбе конец, появляется зависть
Значит не настоящие друзья, хотя заметила, что друзья познаются не только в беде но и в радости, пожалеть могут многие, а вот искренне радоваться за другого дано не каждому.
То есть ты хочешь сказать, что людей должно тянуть к неудачникам ?!
Нет! И это естественно .
Много возможностей-много друзей.
Мало возможностей-мало друзей!
Друг тот, кто "любит" тебя В коком бы положении ты не находился.
И как правило, такой друг всего один!
Мало возможностей-мало друзей!
И как правило, такой друг всего один!