Прочие дела домашние
Вы в реальной жизни общительный и компанейский или по натуре -одиночка ?Какие они люди-одиночки?
я работаю с людьми, причем с больными. поэтому после работы видеть кроме своей семьи никого не хочу. только праздники исключение. да и то...
Я - одиночка, явно выраженный интроверт. Общества сотрудников не избегаю, но после 3-х часов в компании хочется уединиться и отдохнуть от общения.
Не конфликтна, рассудительна, люблю заниматься рукоделием. К гостям в общем и целом приветлива, но очень не люблю тех, кто заявляется без предупреждения, только для сестры мой дом открыт в любое время суток.
Одиночка. Длительное общение на работе с дружественными коллегами меня напрягает. Я эмоционально устаю. Хочется уединиться. Каждый день! Есть подруги-коллеги. Но тоже частенько напрягают. Я сама очень чуткая, поэтому хочется ответной чуткости. А это редко развито в людях. И очень не люблю несправедливости. Мне трудно промолчать. Иногда начинает "нести". После этого требуется уединение. И всегда жалею, что раскрылась)))
одночки не чувствуют себя одинокими
я часто такая
да. общительный! а одиночки.. . на то они и одиночки. что всегда одни. поэтому трудно сказать - какие они...
я -одиночка.... но и общение с особо приближенными очень помогает....
Я не люблю компании, у меня мало друзей в реале и я общаюсь с ними только по мере необходимости.
Мне и в компании хорошо и одной.. . Так что я 50 на 50
скорее одиночка
Раз вы в интернете, значит вы уже не одиночка)))