На протяжении жизни принимает идиотские решения и что самое главное, считает себя умным и опять наступает на те же самые грабли.
Примеры решений: взял кредит, чтобы семья поехала на море, а потом годами не мог расплатиться. Таксовал 10 лет зарабатывая копейки, пока его друзья работали заграницей и звали к себе поднять нормально денег. Потом решил поехать заграницу, заработал денег, чтобы семье было легче, в один день набухался там, упал на лестнице и сломал ключицу. Нарожал 3их детей, все жили в нищете, редко брал ответственность за семью. Допоздна играет в танки и игрушки, забивая на детей и все обязанности. Его здоровье уничтожено, потому что он забивал на врачей с детства - рассыпались зубы, больное сердце, пальцы рук почернели. Принес кота в маленькую квартиру с кучей детей, а теперь жалуется, что животное ежедневно не даёт спать. Постоянно мелочиться, собирает крышечки и монетки какие-то, хранит советскую рухлять и старый шкаф, вместо того, чтобы заниматься нужными вещами.
Я в шоке от того, настолько люди бывают глупыми. И знаете, что самое страшное в глупости? Человек не может исправиться, он не может осознать что он дебил, и что-то нужно менять в жизни, чтобы семейная жизнь перестала быть адом.
Прочие дела домашние
Мой отец дурак, что делать?
Библейская история с сыном Хамом . Взрослей и отвечай сам за себя .
Люба Тубальцева (Ляшенко)
Я просто привожу факты, я сам хочу чтобы он исправился, но закостенелость мышления уже не сдвинуть. Я финансово семье буду помогать, хотя очень надеюсь, чтобы отец мать не угробил своей тупостью.
Сын за Отца не отвечает....
странно, что ваша мать жила с таким идиотом
Люба Тубальцева (Ляшенко)
низкая самооценка, православная христианка. В Библии написано что первый муж - это муж навсегда.
Видя перед собой такой пример, постарайтесь не стать таким же
Люба Тубальцева (Ляшенко)
ОООО. Так это самый лучший жизненный урок. Никто так тебя не научит жить, как возможность увидеть и ощутить как не стоит жить.
он не дурак, дура тебе так про него говорит
Если твой отец дурак, то кто ты?
Будь как он
так умные отцы у умных детей, а тебе вот - дурак достался.
Не надо осуждать отца, от этого чел становится похожим на того, кого осуждает. Радуйтесь, что вы видите его загоны и старайтесь делать выводы. Его уже не переделать, и сам он на это не способен.
Люба Тубальцева (Ляшенко)
Осуждение, чтобы он поменялся в лучшую сторону это не простое желание зла.
возьми под свое покровительство папаню. Он тебя всю жизнь лелеял.
в натуре дурак, что през в своё время не одел....
Не нравятся решения отца? Совершеннолетие-->Съемная хата-->самостоятельно попробуй принять решение лучше, чем он в свое время.
Люба Тубальцева (Ляшенко)
Так оно и есть, я за себя не переживаю. Я переживаю за мать и сестер, чтобы отец их своей тупостью не угробил.
Распространенная ситуация в нашей любимой стране. Но ничего с этим не сделаешь...
пальцы почернели? это уже плохо..
может всё же к врачу пора..
боюсь упало в отце всё навсегда - поэтому играет в танчеки..
посмотри фильм "Красота по американски"
может всё же к врачу пора..
посмотри фильм "Красота по американски"
А теперь факты с другой стороны: взял кредит, чтобы семья поехала на море, потом годами ишачил за это их удовольствие. Таксовал 10 лет зарабатывая копейки, потому что это он реально умеет. Потом решил поехать заграницу, заработал денег, чтобы семье было легче. Нарожал 3их детей, потому что так захотел и всё. Все жили в нищете, что аж в интернете сидели без проблем. ??редко брал ответственность за семью?? Допоздна играет в танки и игрушки, забивая на детей и все обязанности. Его здоровье уничтожено, потому что он забивал на врачей- все деньги на семью отдавал, чтоб на море свозить. Пальцы рук почернели - машину, небось, чинит сам. Принес кота в маленькую квартиру с кучей детей, потому что это его хата - что хочет, то и делает. Имеет хобби - коллекционирует крышечки и монеты, экономит на мебели, пользуется советской.
Здравствуй милый, а ты думаешь у тебя только "такой" отец. Бывают и хлеще который насилует своих, родных дочерей, бьёт жену мамачку этих девчёнок, а потом с приходом старости и немощи обвиняет во всём этом самих же. Прости меня пожалуйста, но нет лучше он уже не станет (общно про испорченных родителей), не станет осознавать, не станет меняться в лучшую сторону им ему или ему уже очень много лет. Прости что, так резко я выразилась, но так и есть, а ждать чего-то положительного, тоже не стоит, не стоит он того.
Сама однажды столкнувшись с полной, огромной мерзостью отношения отца к своему же ребёнку, я уехала и уже как девять лет не общаюсь даже по телефону, он не стоит того чтобы даже время терять на пару ничтожных слов.
Да может я и не права, но если человек от природы (не важно какого плана дети у этого получились), то исправлять смысла нету. Да, да разности воспитаний, при встрече конечно подам руку и скажу:
- Здравствуй папачка.
Вот и всё, извени за песимистический ответ. Доброго и спокойного дня)))
- Здравствуй папачка.
Люба Тубальцева (Ляшенко)
я не то чтобы злюсь на отца, я просто расстроен что он человек со слабым интеллектом. Своими дурными поступками он ухудшил свою жизнь, жизнь матери и детей.