Прочие дела домашние

Что можно подарить на юбилей 85 лет женщине?

возраст в котором как никогда хочется покоя и уюта
красивый и приятный на ощупь плед - возможно из искусственного меха
меховые тапочки
пояс от радикулита - лучшие делают с собачьей шерстью
элитный чай или травяной сбор - какой она любит и какой ей можно
витаминизированное какао которое не надо варить
вкусняшки к чаю - моя 82-летняя мама например очень полюбила маршмэллоу и макарунас
малиновое варенье
фрукты
нужное ей дорогое лекарство на которое у неё нет денег
какой-нибудь милый сувенир - скоро Новый год - фонарик или снежный шар, тёплые носки или гольфы с оленями, новогоднюю кружку или украшение для дома
старые что малые - у меня мама и это очень любит
Алёна Лаврик
Лучший ответ
Асель Смагулова Она деревенская что ли? Нет? А почему тогда ест маршмеллоу? Их уже давно никто не ест ,, способствуют онкологии
Салфетки под тарелки например
Gulim Amangazina
Асель Смагулова Зачем они ей ?
свою любовь и тепло.... цветы, тортик.... все что она любит
Некоторые в 85 лет еще преподавать умудряются. Или наукой занимаются.
Это я к тому, что 85 лет ни о чем не говорит. Чем человек интересуется? Насколько он активен? А может уже и в маразме пребывает (простите меня, но это правда жизни).
Смотрите на интересы человека, на его дом (чего может не хватает).
Но лучший подарок (на мой вкус) - это хорошие впечатления (концерт, театр, экскурсия, санаторий или путевка на море, а может бабушка всю жизнь мечтала с парашютом прыгнуть ;))) - Смотрите на человека. В конце-концов спросите саму бабушку чего бы ей хотелось.
Олеся Халяева
Женщины в любом возрасте бывают очень разные, но в этом особенно.
Просто "бабушке" - плед, одеяло, подушку, халат махровый или тонкий, тапочки, что-то для дома. "Бодрой пожилой даме" можно и парфюм, и подарочный сертификат в магазины косметики или бытовой химии, и книги, и билеты в театр или в филармонию...
Aiym Omargazinova
Пуховую шаль, просто шаль, что нибудь красивое и теплое из трикотажа
Асель Смагулова А зачем ей шаль ?
Почините ей что то в доме, Например, купите новый кран, плиту, матрасс, ремонт в комнате или кухне ,, Что то полезное ,,,Пледы, шали, валенки, чаи и конфеты — это подарки для сссссссра, Моей маме 86 лет, и вся эта лабудень ей точно не нужна
Айгерим ...
Екатерина Петухова это моя двоюродная тетка. Все это уже либо есть, либо ей зять починит
Тонометр если только.
Можно еще место на кладбище, но боюсь тебя не поймут.
=)
Suriya Khalikova
Айгерим ... Вы себе прикупите! На ее то век хватит, а к вашему уходу уже мест будет маловато ,,,
Ого) Подари айфон 11))) Шучу. Подари цветы!
Что угодно, хоть новый бабушкофон с кнопкой sos.
****** Xxxxxxxxxxxxx
фотоальбом можно, если пара, или фоторамку, зависит от интересов