Прочие дела домашние
А надо ли 100%доверять своей половине....
Что вы сделаете если друг вашего мужа раскажет вам кое-что неприятное о нем....Проигнорируете или поговорите с мужем?Муж был женат до этого.Может поговорить с его бывшей.Нехочу разочаровываться если действительно так...Может и развелся из-за того что выпить любит....и гуляет.хотя живем месяц(согласитесь 1месяц не показатель)и все прекрасно.У него отец алкоголик....он говорл,что его это достает,что не любит много пить..но кто знает,что будет через полгода,привыкнет и откроется сущность...
не слушай, а смотри. Мне тож МНОГО чего напели - НЕ СБЫЛОСЬ )))) Кст, месяц живёте - и уже муж???
Надежда умирает последней!
Ну месяц это не срок, что б делать выводы, а тем более далекоидущие планы строить. Или вы женаты месяц? Или знакомы? неясно. Если знакомы то Присмотритесь и увидете, что он за человек. А если женаты, то куда же вы смотрели когда встречались?
С бывшей говорить не надо: вы не знаете в каких отношениях они расстались, и не всегда ее мнение обьективно может быть.
Доверяй, но проверяй.
недоверяй некому на эту тему анекдот созрел
стоит еврей и трусы от говна застирывает и приговаривает
говорилже недоверять некому даже себе а ведь только пукнуть хотел
Как говорится-доверяй но проверяй. Месяц-действительно не показатель. Не слушай пока никого. Не факт что так называемый "друг" желает ему счастья, а тебе и подавноВремя покажет. Стань глазами и ушами. Но только в отношении его, а не "друзей"
Милая, мудрая женщина может изменить любого мужчину, главное чтобы оно ей было надо... .
и не разговором, а действиями.. .
Выпить любит? Если просто с друзьями пару раз в неделю - это нормально... .
Если каждый день помногу - говори с ним об этом, и не с вашими друзьями, а с мамой его поговори на эту тему, скооперируйтесь с ней.. .
Гуляет - значит не хватает... может недогулял, что скорее всего.... может реально чего-то не хватает.... вот об этом поговори... раз уж ты знаешь....
и не разговором, а действиями.. .
Я думаю 97%
А почему нужно верить другу мужа, а не самому мужу. Я думаю, что нужно подождать, посмотреть, что будет дальше, можно ненавязчиво поговорить, но не настаивать на конкретном разговоре. А бывшую лучше не трогать. Зачем? Мало-ли что она скажет и будет ли это правдой!