Прочие дела домашние

Вы Своей Половине-- ДОВЕРЯЕТЕ???

Лена Зарицкая
Доверяю, но проверяю. Не изменяет тот мужчина, которому не подвернулся случай. А ведь было время .что доверяла полностью и целиком, так многие здесь думают пока что, Но после одного прецендента доверия моего поубавилось, а ведь раньше могла голову дать наотрез, что ничего подобного быть не может, а знакомые и друзья и сейчас так считают. Но я их не хочу разочаровывать, пусть себе думают на здоровье им и незачем знать. Хотя я узнала все чисто случайно, а ведь если б не эта случайность, я бы и дальше верила не все 100 %.Повод глубоко задуматься, проблему с этого делать не нужно конешно, а вот взять на заметку можно.
Жанна Данченко
Лучший ответ
Если не доверяете, то это не ПОЛОВИНА
Вика Калина
на 200%, это единственный человек, которому я вообще доверяю
да, доверяю, это моя большая, лучшая половинка.
Без доверия нет партнерства!
....коды пьян нет ((раздваиваюсь) шутка. нет но бы да.
по большей части - да
Лена Зарицкая а по мЕньшей чАсти??))))
Оля Волынщикова ну есть незначительные моменты, которые вызывают сомнения, только не в глобальных вопросах, которые могли бы повлиять на отношения. Допускаю, что есть кое-какие недомолвки и секретики. Это же живой человек! Но в основном я могу на него положиться
15 лет доверял ...теперь некому доверять хотя видим друг друга каждый день.
конечно! и... проверяю:)))
Доверяю с удовольствием. Еще в молодости придумали такое правило: Играй при мне. Вся жизнь игра. Зато гадить на стороне нет желания когда можно красиво
Yulia Akopyan
доверяю во всем!!!! и он тоже доверяет мне !!!
Айжан Нурадин
вообщето ядоверяю полностью обоим своим половинкам ведь они неразделимы и всегда при мне.
А если Вы о супруге то доверяю не все и не всегда. потому что влос длинный а ум короткий, а язык еще длинней.
Доверяю. Искренне. Но это не мешает мне иногда делать "показательные выступления". Для профилактики
Встречный вопрос: а если не доверять, то зачем жить вместе????
А=
Аня =)
Доверяю)))))
cebe to c trydom
конечно, это же моя половинка)
Доверяю, но не на все 100 :(
Когда любишь по настоящему, то доверяешь. Это так здорово жить без ревности, доверяя.