Прочие дела домашние

Ну так все-таки, стакан на половину ПОЛОН, или на половину ПУСТ?...

Для меня всегда полон, хоть и на половину. Я всегда всем довольна.
Людмила Молочко
Лучший ответ
Виктория Ткаченко Счастливая Вы! :))))))))
Смотря какими глазами смотреть
Трезвыми - на половину полон
Пьяными - на половину пуст
вторая картинка мну ближе))
Лена Ковалёва
Лена Ковалёва в смысле 2-й стаканчЕГ!)

Берите правильную тару... и такого вопроса не возникнет...))
у меня нет стаканов....
Зоя Соломина
я пессимист если че
Наполовину ПОЛОН.
Лиля Горлова
Зависит от содержимого стакана МОЖЕТ БЫТЬ... Если в нем невкусный напиток, то стакан уже наполовину пуст (Готт зай данк) , если в нем вкусный напиток, то он еще наполовину полон, опять же, хвала Господу МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Елена Голуб
Да он ваще грязный....)))))))))))
Fatima Mursalzadeh
Виктория Ткаченко Где?...Два часа мыл....щетками и тряпками :))))))))
Или че... не отмылося? :))))))))
Этот вопрос помагает мне объяснить, что такое парадигма.
"Полон" - одна парадигма, "пуст" - другая. В рассуждениях нескольких
участников, по какой-либо теме, необходимо договорится "на берегу" - от какого "берега ", т. е. от какой парадигмы, они будут отталкиваться.
Иначе анализ, видение проблемы, у участнков обсуждения будет сводиться в говорильню и в шум шороха орех.
Спасибо за вопрос!
Татьяна Шарова
Мой - наполовину пуст.. . :)

Вы хотите поговорить о моём пессимизме? ! У меня полупустой стакан?. . :))) Но.. . ведь я всего лишь выпила сливки, оставив то, что жидко, кому-то.. . Не знаю - кому.. . Да и мне всё равно, кто это будет допивать.. . :)

А мне всегда дольют до полного...;)
т. к. содержимого ровно половина, то стакан одновременно наполовину полон и наполовину пуст)))
полон)
я оптимистка)
акваланг
определенно полон
Ол
Ольга
Смотря какой глаз прищурить ))))
Виктория Ткаченко А если не щуриться, то тогда будет с горкой? :))))))))))
Наполовину заполнен водой, наполовину воздухом. СТАКАН ПОЛНЫЙ !!!
Виктория Ткаченко Хорошая мыслишка....Даже совсем пустой тогда будет всегда полным :)))))
Это супер оптимизм :))))))
для меня пуст, хотя у меня жизнь полна. еще раз доказывает, что, согласно, статистике, тестам можно верить не более, чем на 10%. Не забывайте об этом.
Если в него наливали- то полон, если отпили - то пуст)))
Виктория Ткаченко Логика... блин :)))))))))))))
я бы сказал что система находится в статическом равновесии))