Прочие дела домашние
Берите правильную тару... и такого вопроса не возникнет...))
Ну так все-таки, стакан на половину ПОЛОН, или на половину ПУСТ?...

Для меня всегда полон, хоть и на половину. Я всегда всем довольна.
Виктория Ткаченко
Счастливая Вы! :))))))))
Смотря какими глазами смотреть
Трезвыми - на половину полон
Пьяными - на половину пуст
Трезвыми - на половину полон
Пьяными - на половину пуст
вторая картинка мну ближе))
Лена Ковалёва
в смысле 2-й стаканчЕГ!)

у меня нет стаканов....
я пессимист если че
Наполовину ПОЛОН.
Зависит от содержимого стакана МОЖЕТ БЫТЬ... Если в нем невкусный напиток, то стакан уже наполовину пуст (Готт зай данк) , если в нем вкусный напиток, то он еще наполовину полон, опять же, хвала Господу МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Да он ваще грязный....)))))))))))
Виктория Ткаченко
Где?...Два часа мыл....щетками и тряпками :))))))))
Или че... не отмылося? :))))))))
Этот вопрос помагает мне объяснить, что такое парадигма.
"Полон" - одна парадигма, "пуст" - другая. В рассуждениях нескольких
участников, по какой-либо теме, необходимо договорится "на берегу" - от какого "берега ", т. е. от какой парадигмы, они будут отталкиваться.
Иначе анализ, видение проблемы, у участнков обсуждения будет сводиться в говорильню и в шум шороха орех.
Спасибо за вопрос!
Мой - наполовину пуст.. . :)
Вы хотите поговорить о моём пессимизме? ! У меня полупустой стакан?. . :))) Но.. . ведь я всего лишь выпила сливки, оставив то, что жидко, кому-то.. . Не знаю - кому.. . Да и мне всё равно, кто это будет допивать.. . :)
А мне всегда дольют до полного...;)

т. к. содержимого ровно половина, то стакан одновременно наполовину полон и наполовину пуст)))
полон)
я оптимистка)
акваланг
определенно полон
Смотря какой глаз прищурить ))))
Виктория Ткаченко
А если не щуриться, то тогда будет с горкой? :))))))))))
Наполовину заполнен водой, наполовину воздухом. СТАКАН ПОЛНЫЙ !!!
Виктория Ткаченко
Хорошая мыслишка....Даже совсем пустой тогда будет всегда полным :)))))
Это супер оптимизм :))))))
для меня пуст, хотя у меня жизнь полна. еще раз доказывает, что, согласно, статистике, тестам можно верить не более, чем на 10%. Не забывайте об этом.
Если в него наливали- то полон, если отпили - то пуст)))
Виктория Ткаченко
Логика... блин :)))))))))))))
я бы сказал что система находится в статическом равновесии))