Полон...
а жаль, что неумолимо наполняется быстро..
Прочие дела домашние
Так ваш стакан наполовину пуст или все же наполовину полон???
Алина Ханмурзина
Спасибо)
Полон, конечно...
Жду вечера )
Алиса Кротова
Мой стакан всегда полон - наполовину жидкостью, наполовину воздухом.
Пуст.
Я пью ладонью из родника: -)
Наполовину полон ...)))
У меня уважительная причина не идти и ничего не делать : кофе брейк !
Оля Лось
а может лучше чай с жасмином)))
Стакан оптимиста наполовину полон. Стакан пессимиста наполовину пуст. Я — эгоист. Мой стакан.
Полон он! Наполовину...))
Без разницы, главное что за второй всё равно бежать
полон конечно.
я до последнего во всем пытаюсь видеть хорошее
Полон без сомнений
как чувствуете так и отвечайте... в общеразговорной беседе это не имеет особой важности...
но если вы окажитесь на приёме у продажного эксперта психиатра/психолога то всё зависит кто заказал вас и сколько ему проплатили... ну и соответственно такой подлости результат он и напишит про вас... и без разницы что и как вы отвечаете... придраться всегда есть к чему... или оболгать или все факты перевернуть наоборот, против вас...
...
а вообщето по правилам философии, логики и русского языка... стакан изначально пуст... и пустым он может быть только лишь изначально... а предназначен стакан для наполняемости... и если в стакане уже есть чтото то правильно говорить что он на столькото % наполнен... а сказать о том что он полон можно лишь тогда когда он будет на 100% наполнен...
поэтому ответ "наполовину пуст" или же "наполовину полон" неверен и ошибочен с точки зрения логики, философии и русского языка...
...