Прочие дела домашние

Вы оптимист? Всегда ли для вас стакан наполовину полный, а в бабочке вы не видите гусеницу?

я вижу гусеницу в стакане и вижу пол бабочек.
я наркоман
Ольчик Смородина
Лучший ответ
Я - оптимистка. Иначе в моем теперешнем положении "крыша" бы поехала.
А мне всегда интересно, Из него уже отпили или еще не долили?...)))))))))))
Алина Сафонова
Я - пессимист. Потому что так проще.
Когда постоянно ждёшь "негативных моментов" - воспинимаешь их (даже непрерывное) появление как должное, и не впадаешь в расстройство.
За то если "вдруг" они "видоизменяются" в положительное - искренне радуешься ( неожиданно, потому что) )

З. Ы. А в бабочке я вижу метаморфозу - независимо от полноты стакана ))
Я-оптимистка Я-сильный духом человек Но в этом страшном мире и мне иногда кажется что стакан-пуст, Но я с собой борюсь
Я - прагматик. И точно знаю, что оптимисты изобрели самолет, а пессимисты - парашют.
Я пессимистка, но в бабочке гусеницу пока не вижу. Может не все еще потеряно.
а что в стакане???
Есть шутка такая. Стакан с желтой жидкостью . Для оптимиста наполовину полон. Для пессимиста - пуст. Реалист - "мне кажется, это моча"..)
Юлия Ивановна
Я реалистка с оптимисткой! Люблю видеть ситуации реально! Но если полная попа в делах, то только оптимизм и спасает!!!! Я вообще удивляюсь как в нагшем мире можно жтить пессимистам!
Ольга Шкитун
я оптимист по жизни стакан наполовину полный
Я вижу что он на половину пуст, а в бабочьке я вижу бабочьку