Прочие дела домашние

Можно ли перепутать стакан сока со стаканом средства для прочистки труб? Или всё таки СМИ выполняют одно из указаний

Роспотребнадзора и избегают называть случаи суицида, дабы не распространять способы и во избежании повторов этих же методов сведения счетов с жизнью, называя это неосторожными действиями повлекшими за собою (...) ?

Всё таки, мне кажется, темная история с Б. К. Алибасовым .

Доброго вечера.
Юля Беленькая
можно запросто. чего только в токсикологии не лечилось. подобных случаев там вагон с прицепом.
Можно даже оладушки на шпаклёвке вместо муки сделать и понять только на четвёртой, причем в трезвом состоянии и психически здоровому человеку. я Во время работы на скорой ездила на такой вызов.
А про Бари не в курсе.
Елена Красина
Лучший ответ
Balnura Kudaibergenova оладушки на шпаклёвке)))
такого я ещё не слыхала)))
старческий маразм, возраст учитывайте и не видит еще, мы просто не храним химию в кухне, она у нас вся в туалете стоит в шкафу ((
Т*
Татьяна *****
У меня только одна версия.
Был пьяный и кто-то это дело подсунул.
алибасов личность действительно экспрессивная. думаю он любит оттопыриться дома всеми возможными способами. и он просто был в зюзю, и в таком состоянии он решил чего-нить выпить, был сушняк. одного глотка хватило чтоб прийти в чувство
Я не представляю с какой целью я бы средство для прочистки труб налила с стакан.
Татьяна ***** пишут что сантехники оставили и он в это время говорил по телефону, не глядя взял со стола (((
Мне кажется, что тут адекватный бы так не сделал. У сока и этой фигни как минимум разный запах. И это средство сложно спутать с соком.

Поэтому либо он пьян, либо слеп и у него был сильный насморк... Либо это было убийство.
Ну а для суицида уж слишком Жёсткая смерть. В таком случае было бы проще ему повеситься
!1
!*mariya 1Saeva!**
Либо преднамеренное действие со стороны других людей, либо в такую зюзю пьяный был что уже не соображал что за бутылка и что там за жидкость.
Если химия хранится например в шкафу под мойкой - вполне могла попасться на глаза в неудачный момент (искал чего выпить по всей кухне).
На суицид мало похоже, все можно сделать проще и без мучений.
Женя Котенжи
нафиг средство наливать в стакан
Доброго вечера. Мне кажется, что это все враньё. Не хочет Алибасов истинную причину озвучивать.
Он помнится лет несколько назад свои похороны репетировал.
Так что все средства хороши, лишь бы лопотали о нем
О.
Ольга ...
откуда вообще сведения то??? Пыталась вот сейчас найти хоть какие-то "новости" - нигде вообще не упоминается ничего... Возможно, очередная "утка" новостная...
Balnura Kudaibergenova вчера было
я тоже читала
Ольга Olga В Яндекс новостях сегодня читала.
Или хлопнул сгоряча, впопыхах или проблемы с рецепторами, напрочь отсутствует обоняние .
Вопрос вдогонку - кем Крот оставлен на столе, да еще в стакане ?
Elena Pleschkova
Все конечно бывает но такой фортель .. что то не верится) может он просто воляры впился и его откачивают а историю эту придумал потомучто он приколист и фрик)
Ольга Лис
Обыкновенная пиар-акция... За нанайца давно тишина, я уже думал что он вообще скопытился, ан нет! Ещё и доместосом питается!
Куся Ник
Только сейчас узнала, а оказывается уже три дня СМИ гудят...
Вообще странно, что делает химикат для унитаза в стакане...
Жалко его.
Завещание все переписывает.

В Москве скончался известный продюсер Бари Алибасов. Об этом сообщает Mash в телеграм-канале.

Ранее представитель НИИ имени Склифосовского подтвердил, что российский продюсер Бари Алибасов находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Вот что сейчас нашла.... Ужасно.
с бадуна - легко)))
сосед с пьяни бутылку уксуса выпил - перепутал с минералкой
тоже чуть коньки не бросил
Лилия Кузьмина
Не реально здоровому, трезвому, адекватному человеку. В противном случае реально, наверное. Да и смысл наливать крота в стакан и ставить на стол? Обычно из бутылки в трубу льют сразу, да и запах там дай боже...
Татьяна ***** уже пишут в бутылке из под йогурта, не шутки ли это внучек Шукшиной и семья хранит тайну ?
Перепутать можно все, если человек пьян, спросоня или под наркотой. Но тогда вопрос- а кто налил этот злополучный стакан средства для прочистки труб? Так что возникает мысль - или попытка самоубийства или попытка убийства. Давным-давно у нас на работе муж приревновал жену и выпил в отметку ей уксусную эссенцию. Неделю умирал в больнице в муках.
Знаю случаи когда уксус с водкой путали...
Вот сегодня прочла это.
Абсолютно согласна, история очень темная. Очень.
Про самоубийство я мысли не допускаю, не того склада человек. Любит жизнь. Жить умеет с удовольствием.
Если верить, что средство было в стакане, а это тоже неизвестно, если читали на личных страницах родственников, напишите, то это явно намеренно налили стакан. Ну какой идиот нальет средство в стакан? Зачем? Бари Каримович, может пьян был, это надо умудриться выпить средство. А для самоубийства способ какой то странный и мучительный, мало кто захочет помучиться перед смертью.

Дополню.
Обратите внимание, что в СМИ нет информации написано ли заявление в правохр органы и ведется ли какая то проверка
Juliia Durytska
Конечно дичь. Зачем СДПТ наливать в стакан??
тут 3 варианта:

1) был пьяным
2) в него влили это
3) у него отсутствует обоняние