Светик, лучше не надо!! !Натуральная блондинка Николь Кидман моет голову клюквенным соком. Он придает ее волосам красновато-рыжеватый оттенок. Если ей хочется, чтобы волосы блестели, она ополаскивает их шампанским. Но главная гордость Кидман – это, конечно, умопомрачительная фигура. Ее секрет в особом подходе к питанию. На завтрак она ест цельнозерновой хлеб и кофе, на обед – овощной коктейль, на ужин – большой овощной салат с рыбой, цыпленком или мясом. А на десерт – активные занятия спортом.
http://www.addfun.ru/istorii/2252-nedelja-iz-zhizni-zhenskogo-zheludka.html
А если серьезно: Один-два стакана свежего сока в день могут успешно заменить завтрак или ужин, благотворно влияют на умственную деятельность, а также нейтрализуют вредные кислые продукты, обременяющие и загрязняющие организм шлаками.
http://www.krasota.uz/zhenshini/dieta/1000
Прочие дела домашние
Семьяне! Я не умру, если вместо ужина буду выпивать два стакана свежевыжатого сока?
не умрете, но желудок испортите основательно. и нервную систему
Татьяна Удальцова
Почему?
умрешь.. потому что всю жизнь так жить. НИЗЯ!))))))))))))))))))))))
Все мы когда-нибудь умрем.. . :-)))
Я и без сока не умираю
лучше кефир
Татьяна Удальцова
Чем лучше?
спасибо!
То-то я и смотрю - у них у всех зубы с разрушенной эмалью, И все с диабетом. Это для нас сказка, чтоб не пили много.
Татьяна Удальцова
У кого у Них?
нет конечно наоборот полезно
даже если всего в день будет харашо) ) есть книжка магу дать)
Татьяна Удальцова
Как называется и Кто автор?
Спасибо!
Умрешь. Но не сразу, а потом. Скорее всего от старости.
А от 2-хстаканов свежевыжатого сока каждый вечер ты через месяц просто получишь гипервитаминоз и желудочное расстройство - излишество, знаешь ли, вредит!
Вечером лучше кефир, а сок утром натощак.
Татьяна Удальцова
Вот говорят, что многие соки НЕ очень полезны Утром!
нет. Но желудок может отреагировать отрицательно
Татьяна Удальцова
Почему? Из за чего?
Спасибо!
Ну я вот вообще стараюсь не ужинать, жидкости правда много всякой пью, и ничего жива еще, и чувствую себя не плохо.
это смотря какой сок, только не кислый. . Вообще-то их лучше утром пить,
Вечер понятие растяжимое ( часов эдак на 5 ). До 18-ти пей на здоровье. А потом организм отдыхать должен.
а по телеку сказали что сок етот содержит фруктовые кислоты котор рзрушают эмаль зубов и каждодневное употребление может вызвать сах диабет
Нет конечно же не умреш, наоборот он на пользу!
нет конечно наоборот полезно