Прочие дела домашние
Какой свежевыжатый сок вам удалось попробовать ? )
в тайланде все соки свежие и вкусные как и коктейли))) пила ананасовый, арбузный, дынный, манго, морковный и т. д
Свежевыжатый или свежевыжратый?
Каждый день - смесь грейпфрута и граната. Выжимаю собственноручно к завтраку
у нас гранатовый продается, а дома лето мы всякие делаем, томатный, абрикосовый, яблочный, сливовый, грушевый,
Яблочный, морковный.. . Но я не люблю свежевыжатые соки.
Апельсиновый. Наисвежайший: апельсины срывались с дерева и тут-же выжимался сок. Стакан такого сока стоил один американский доллар. Было это в 2006-м году....
томатный ...и он белого цвета!!!! необычайно вкусно, как настоящий помидор!!!!
Тамара Наджиева
Совуля ! А почему белого цвета ? )
У нас много лет на кухне соковыжималка, естественно не часто, но какие-нибудь фрукты и овощи отжимаем, бывает делаем микс, ну т. е. смесь, допустим яблоко с морковью, или со свеклой, томатный. Апельсиновый, грейпфруктовый. . Много каких напробовались.
яблочный делаем каждые два года
Обожаю - морковь, яблоки и имбиръ, все вместе! ОЧЕНЪ полезно и вкусно!)))
Очень вкусный ананас-киви пополам. Мммммм....
Да, это все вкусно и ни кто не спорит, но к сожелению не очень полезно,,, если обладаете информацией на эту тему,,, все должно быть в меру, в том числе и сок выжитый,,,
березовый)))
Яблочный, морковный и апельсиновый. Но я больше грызть люблю всё это, что чаще всего и с огромным удовольствием делаю. А свежевыжатые соки использовала вместо "еды", когда из лечебной голодовки выходила.
Березовый
Мы смуззззззи делаем. Вкусно....
Яблочный, апельсиновый. Но я не любитель свежевыжатых соков.
Пробовал яблочный, апельсиновый, морковный, тыквенный, сливовый, свекольный)) )
Впрочем, чего его пробовать? Его пить нужно!
Яблочный, апельсиновый, морковный
Морковный, яблочный, апельсиновый, лимонный, грейпфрут-й, ананасовый (кстати очень вкусный) , виноград-й.