Прочие дела домашние

Девчонки, какие свежевыжатые соки вы пьете и напитки поддерживающие общий тонус организма? +++

Ещё вопрос.... Вы покупаете спортивное питание? Протеновые коктейли, батончики, L-карнитин и прочее.... Если да-то, что именно? Считаете ли вы спортивное питание неотъемлемой частью?
Муж покупал всякие коктейли протеиновые, когда качался. От них ужасный запах изо рта.
Прям за пользой не гонюсь, но вот кефир считаю очень полезным- в нем много белка, он полезен для желудка, прекрасно уталяет голод!
Также кофе люблю, тонизирует прекрасно, зеленый чай по этой же причине.
Что же касается свежевыжатых соков, то фруктовые считаю скорее вредными, чем полезными- дикое количество сахара и моментально. Овощные более полезны, на мой взгляд.
Любовь Савченко
Любовь Савченко
73 870
Лучший ответ
Апельсиновый. Каждое утро. Минут за 20 до завтра. И свежезаваренный чай через полчаса после завтрака. Чаще всего белый. Всякие концетраты в порошке, в капсулах и пр не употребляю
Не пью никакие, в холодное время в меня заходит только чай и кофе. Когда жили в Турции, упивалась апельсиновым свежевыжатым. Но то ж жара и солнце.
Спортивное питание в периоды активные тренировок употребляет только муж.
Ева Галицина
Ева Галицина
62 237
Не ем фрукты свежие, не пью соки да и вообще подобным не страдаю, ка по мне это глупость
Алёна Босунова
Алёна Босунова
98 653
Свежевыжатые соки опасно повышают сахар, лучше миксы и фреши, любим яблочно банановый...
Дина Шорманова
Дина Шорманова
66 086
Говорят, что те, которые глотают свежевыжатую, умнее, чем те, которые не глотают.)))
дынь полно, пьем каждый день.. и арбузный. летом - как салат жидкий))) помидор, сельдерей, огурец и перец. зимой апельсин с яблоком.
F_F_F ~Kz_Kz_Kz~
F_F_F ~Kz_Kz_Kz~
39 753
Тыква + яблоки+ морковь + немного свеклы, добавить немного оливкового масла для лучшего усвоения. Рекомендую!
Лариса Гусева
Лариса Гусева
1 933