Прочие дела домашние
а наркоманами становятся только глупые люди?
Да . Лучше бы уничтожали природу, а не самих себя.
да, именно глупые. считающие что у них иммунитет к зависимости, что несколько раз не наносит никакого вреда организму, что в малых дозах положительно влияет на работу организма и всякий прочий бред
Нет. Наркоманами становятся люди, склонные к зависимости. С глупостью это не связано.
Не только.
Отнюдь. Психотропные препараты тоже являются наркотиками... Даже тот же героин значительно ускоряет работу мозга и понижает уровень напряжения, что увеличивает общий кпд на несколько сотен процентов. Такое нередко умным людям надо... А зависимость - это рандом, некоторые могут принимать, но оставаться без зависимости.
это ...болезнь... так как и алкоголизм... и не глупые отнюдь болеют.. возьмите известных певцов и артистов и т д....
Да все. А ты чего отстаешь?)
Не зарекайся, тема очень печальная, никто не застрахован.
=)
Человек может быть в плохом моральном состоянии, воля может сломаться, отчего он и начнет принимать наркотики. Причем, низкокачественные, ведь они являются запрещенными. Так и подсядет, торчком станет, от жизни будет бежать, ведь её не выносит.
смотря какой вид наркотика.
Наркоманами становятся люди, которые живут по принципу "надо все попробовать". Существует так называемый фактор любопытства, который распространяется иногда и на употребление наркотиков. "Всё попробовать" - это путь в никуда. У любого человека должны быть определенные рамки и границы допустимого поведения, в которых человек не может позволить себе делать всё, что захочет, оправдывая свои действия любопытством.
ЧТОБ ТЫ СПРОСИЛ