неть, я хочу быть слабой и женственной, а не, блет, клеить сама обои и пробивать засоры в ванной ) но приходится, мужчины быстро сдают позиции, их это устраивает, что женщина с ним на равных
не умеешь и руки не болят, феминизм - палка о двух концах, мои права и так никто не ущемлял
Прочие дела домашние
Семьянки феминистки? роль феминистки в семье? нужна ли эта зараза у нас?
Айзат Сапарбаева
совместная поклейка обоев на потолке) проверка семьи на прочность) добра утра)
Заразу нужно искоренять под корень....
Да очень. Пока женщинам будут не доплачивать за одну и ту же работу, пока женщин будут увольнять из-за того, что они сидят с детьми на больничном, пока женщину можно просто не взять на работу под предлогом того, что она ж баба забеременеть может. Вот пока все это есть феменистки очень нужны. И не только в обществе, но и в семье. Чтобы муж тоже не забывал, что у него есть не только права, но и обязанности.
Айзат Сапарбаева
да про зарплаты я согласен ...как против налога за бездетность низнаю щас есть или нет.. но они же мужиков ненавидят как вы размножаться планируете? или акт и смерть самцу?
Я за феминизм. Если Вы против. то Вам в Афганистан и Пакистан
Айзат Сапарбаева
да!! надо убивать этих мужчин!
Мужа воспитывать)
Айзат Сапарбаева
) главное любя)
Обычная роль. Только мужчину нужно иметь рядом с современными взглядами и который не считает женщин ниже себя.
Айзат Сапарбаева
дак а как же заявления мы ненавидим мужчин?)
не нужна
Я не понимаю феменистка и семья - вроде не совместимы
Айзат Сапарбаева
но должны как то феминистки размножаться)
Нам как раз и нужны феминистки. ;)) Мужиков мало, на всех не хватает. Пусть те феминистки с конкуренции за мужиков соскакивают. Нормальным бабам больше достанется. ;)))
Айзат Сапарбаева
что то есть в ваших словах хммм)
Феминизм, если не обращать внимания на дураков и фанатиков, всего лишь учит, что у мужчин и женщин равные права. А как иначе может быть в семье 21 века??
Айзат Сапарбаева
амрита вегетарианское имя но што то у вас там рецепты помойму наблюдал не такие как так?)
Феминистки не против мужчин, феминистки за права женщин, те за равные условия труда, зарплату итд, то о чем вы думаете-это сексизм
Айзат Сапарбаева
привет) самочка ты пришла)) я рад тебя видеть)
Айзат Сапарбаева
https://otvet.mail.ru/question/217364774 вопрос лично к тебе)
" феминистки в семье"
это оксюморон
Айзат Сапарбаева
а шо делать)
Вот мой устав. Занял позицию в тереме и руководи оттуда ))))
Где бы только челядь раздобыть...

Айзат Сапарбаева
добра дня)
Нужна. Во мне феминистические взгляды жили с детства, даже когда я не знала, что это такое...
Айзат Сапарбаева
а как вы размножаетесь? если мужиков ненавидите
у вас?... хз... может и нужна!
Айзат Сапарбаева
а у нас?)
Если вы называете феминизм заразой, то очевидно какое у вас мнение по этому поводу и непонятно для чего об этом спрашивать посторонних.
Айзат Сапарбаева
а пописдеть?) доброе утро дмитрий)