Прочие дела домашние
А вам нравится ваша фамилия... ну если убрать привычку и ,,патриотизм",так скажем..)) ну если по-чесноку..)
Девичья была лучше- сейчас -прям колхозно-деревенская..
Людмила Толстая
)))вернись к истокам..))
Из Штирлицев мы)))
да :) я виктория карпенко мне нравится ...
мне пофиг
нравится настолько что я ее не стала менять выйдя замуж
Людмила Толстая
Умничка!..)) так и поступай по жизни... как самА того желаешь..)
ОЧЕНЬ!
После развода взяла родную девичью, с русской фамилией мужа мне было так некомфортно...
Мария Литвин
Сотрудники полиции проведут 30 ноября учения по масштабной эвакуации населения в Пярнумаа, Ляэнемаа, Сааремаа и Хийумаа.
очень,
У меня было три фамилии - русская, казахская и белорусская. Вот думаю, какая же будет следующая?
Людмила Толстая
)))аккуратнее с хохлами... коль самА такой не являешься..)) хде родился хохол, там еврей просто нервно курил... в сторонке..))
вполне устраивает... нечасто встречается..
..в маленьком городишке Санкт-Петербурге - нас мало, только родственники....
очень
Очень)
Если убрать то, что связано с принадлежностью к роду и истории, то есть некоторые негативные моменты. Связанных с тем, что люди фамилию плохо воспринимают на слух, приходится по 5 раз повторять и все равно часто ее воспроизводят с ошибками и не правильным ударением. А в остальном - вполне нравится.
и имя и отчество и фамилия очень нравится
Людмила Толстая
Добра Иванна..))) всегда рад тебя лицезреть.... когда не тормозишь..))
Да. У меня очень распространённая русская фамилия.
Людмила Толстая
да не ссы... выговорим твою длинную польско-еврейскую фамилию..))
очень нравится, хотя её и трудно выговорить ))
да
Нравится. Она очень редкая
Моя девичья никогда не нравилась, хотя я в нашей семье ее последняя носила... А вот фамилия мужа нравится, в нашем языке птичьи фамилии дело частое и символическое:)
Людмила Толстая
И все же лучше Соколова, чем Воробьева, так скажем..))) ну... просто сильнее звучит... когда ты-хищник, а не хлебушек по углам тыришь..))))))))
да. Фамилия моего прапрадеда.)
Еще бв .лучшая фамилия тысячилетия.
Мне норм. Некоторых карежит, правда.
Да
Да, своя личная и по мужу тоже.
У нас в семье, в родне все известные мне фамилии были красивые, и девичьи, и "замужние". Моя девичья мне всё равно нравится больше, чем по б. мужу. Хотела было поменять, но менять все документы, да и с дитятей на разных фамилиях жить... Передумала.
Да, покуй! Если кому- то не нравится, можем выяснить - почему!
Девичья?
Девичья матери?
Девичья бабушек?
По мужу?
Мне все нравятся, особенно те, откуда мои корни растут
Девичья матери?
Девичья бабушек?
По мужу?
Людмила Толстая
Долго задвигала хрень... а дЕльно уложилась в последние три слова..))
Нет, зачем ее вообще придумали, можно просто имя и отчество, зачем все усложнять?
Тоже считаю что обращение нужно начинать с «товарищ»
Людмила Толстая
)))я так не считаю... товарисч..))
пофиккк .а нравится или нет
Мне нравится :D