Прочие дела домашние

Если Ваша Маменька, в которую Вы пошли нравом и строптивостью обратиться к Вам с вопросом-

могу ли я пожить у тебя пару недель, потому что твой отец должен понять как плохо ему без меня и сколько много я для него значу-Вы как? ыыыыы))) пустите пожить?
Санаторий и другое -не вариант-она намерена убить трёх зайцев-обозначить мужу свою значительность, привести своих внуков в порядок наконец то и напомнить Вам, что она -Мать и ей не надо Возражать?))))
Маме нельзя отказывать, пригласила бы и сделала вид, что очень и очень рада
Ну и воспользовалась бы ситуацией с полною выгодой для себя: вечерами оставляла бы на нее детей, а сама по максимуму проводила время с мужем вдвоем, решила бы все вопросы по внешнему виду (салон, маникюр, педикюр, массаж) и завершила бы мелкие долги в общении с подругами, подтянула бы работу, какие-то дачные делишки, шоппинг, театр, кино)))) то на что вечно не хватает времени
Любовь Оразбаева
Лучший ответ
Не повезло вам с маменькой...
Марина Гронау
Моя маменька никогда не бросила бы папеньку, только на момент похода в магазин.
Никогда не напрягали, оба.
И я к дочери не лезу.
Людмила Макаренко это не ответ))
Конечно. А сама свалю на море. Пусть внуков в порядок приводит.
Людмила Макаренко я не могу-у меня проект на работе, я уже думала-пусть проникнется внуками досыта.
пусть разделят комнаты. у каждого своя и все дела
моя маменька ко мне не поедет. у меня свои порядки и ей неуютно с ее строптивостью )))
не представляю, как можно отказать матери в просьбе пожить, даже если отвлечься от мысли, что квартиру она мне покупала (допустим это не так), и даже если характерно, энергетически, мы не всегда сходимся, и я тоже непроста. Мать в системе моих ценностей занимает важное место.
да, я бы пустила свою маму или папу, если надо. также, как они пускали меня, когда мне нужно было
Не, со мной не прокатит
папане купите наушники . пусть хоть мозг себе разнесет. матери нужно обьяснить, что в не собираетесь брать чью то сторону в разборках между отцом и матерью. для смагчения отказа можете сказать, что готовы дать им ВДВОЕМ погостить у вас. и не иначе. и предложите каждому из них вместо того чтоб меряться у кого длиннее воспользоваться новыми технологиями.
К счастью я не в маменьку, пожить не пущу да и отца уже нет.
Нэля Пащенко
У меня совсем другой характер, чем был у моей мамы. Если бы она такое попросила, то я бы не согласилась . -это не способ решать проблемы Но родителей уже давно нет на свете....
Назым Калиева
Я характером в не строптивого папеньку. Мама ко мне пожить не приедет, т .к. на 5 этаж пешком подниматься не может. И её любимого телевизора у меня нет. Если попросит -поживём вместе.
Моя о таком никогда не попросила бы и не попросит.
никогда не слышала таких просьб от мамы
Моя мать живет у меня по пол года, мой дом-ее дом, пусть делает что хочет)
у нее недвижки тьма... и она не попросится
мы вместе не сможем
Серьезная оргонизация