Прочие дела домашние

Почему сейчас не модно вешать на стену ковры?

Liliya @@@@@@@@
Модно, не модно - мне пофиг. У меня висит ещё со времён моего детства. Мне нравится.
Ольга Гун
Лучший ответ
Моду трудно обьяснить
Аnna Shilova
Ха, просто немодно, поэтому напишут кучу причин, почему не надо вешать. Вернётся мода, и с такой же прытью найдут кучу аргументов, почему обязательно надо вешать.
гипскартон придумали
пылесборник. астма от них. и если они из шерсти - моль попортит.
Модные ковры в современном стиле.

Все современные ковры можно разделить на две больших группы - настенные и напольные:

Модели для стен оснащены специальными креплениями. Сегодня большим спросом пользуются варианты, выполненные в виде картин известных художников. Очень красиво и привлекательно смотрятся изделия, украшенные этническими рисунками или узорами;

Если вы решили украсить стену, тогда стоит обратить внимание на ковры с выразительными рисунками и цветовыми сочетаниями. Красиво смотрятся константные решения.

ИСТОЧНИК: https://stroy-podskazka.ru/kovry/sovremennye/
Ли
Лидия
потому что это пылесборник
Юлия Шилина
Не хочешь - не вешай. А я за модой не гонюсь, живу как привык.
Елена Коробко
На то она и мода! Ушла... И не только мода виновата в этом.
1. Не модно
2. Аллергично
3. Улучшилось благосостояние людей и ковры перекочевали на пол))
Muslima Ayubova
возможно потому, то раньше это была 100% шерсть, а сейас синтетика, а кругом аллергики .. смысла нет травить себя.. Дагестанский табасаранский ковер я бы повесила с радостью, денег таких нет (((
Юля Климчук
на кой хобот эти пылеклещисборники
Юленька .....)))
Да вы в своем доме вольны делать как вам нравится

А почему не модно? Так мода шагает вперед и всё меняется постоянно
Лично мне нравятся ковры, они создают уют в доме
Хорошие ковры денег стоят. Никогда не нравилось это.. но сами ковры дорогое удовольствие. Раньше это был импорт и это было ого-го как. Речь конечно про натуральные ковры.. а не модное сейчас китайское г0вно.
пыль собирают, чистить заморочено их ((
потому что много алергиков
У меня висят, большие, красивые, натуральные, что ж мне их пойти выкинуть, если какой то дебил сказал-"не модно"..
Пыль - главный недостаток этого декора. А мода просто поменялась. Я даже не против ее возврата - что-то в ней было. Может, в северных широтах душа просит шкур и шерсти?))) Но себе не повешу...
Лариса Авакян
потому что все бичи без собственного мнения
Пылесборник
У меня как висел, так и висит на стене, согревает
Azerinka Lady
а ещё потому что это стрёмно выглядит