Прочие дела домашние
Почему сейчас не модно вешать на стену ковры?
Модно, не модно - мне пофиг. У меня висит ещё со времён моего детства. Мне нравится.
Моду трудно обьяснить
Ха, просто немодно, поэтому напишут кучу причин, почему не надо вешать. Вернётся мода, и с такой же прытью найдут кучу аргументов, почему обязательно надо вешать.
гипскартон придумали
пылесборник. астма от них. и если они из шерсти - моль попортит.
Модные ковры в современном стиле.
Все современные ковры можно разделить на две больших группы - настенные и напольные:
Модели для стен оснащены специальными креплениями. Сегодня большим спросом пользуются варианты, выполненные в виде картин известных художников. Очень красиво и привлекательно смотрятся изделия, украшенные этническими рисунками или узорами;
Если вы решили украсить стену, тогда стоит обратить внимание на ковры с выразительными рисунками и цветовыми сочетаниями. Красиво смотрятся константные решения.
ИСТОЧНИК: https://stroy-podskazka.ru/kovry/sovremennye/

Меруерт Сулейменова
китч!
потому что это пылесборник
Не хочешь - не вешай. А я за модой не гонюсь, живу как привык.
На то она и мода! Ушла... И не только мода виновата в этом.
1. Не модно
2. Аллергично
3. Улучшилось благосостояние людей и ковры перекочевали на пол))
1. Не модно
2. Аллергично
возможно потому, то раньше это была 100% шерсть, а сейас синтетика, а кругом аллергики .. смысла нет травить себя.. Дагестанский табасаранский ковер я бы повесила с радостью, денег таких нет (((
на кой хобот эти пылеклещисборники
Да вы в своем доме вольны делать как вам нравится
А почему не модно? Так мода шагает вперед и всё меняется постоянно
Лично мне нравятся ковры, они создают уют в доме
Хорошие ковры денег стоят. Никогда не нравилось это.. но сами ковры дорогое удовольствие. Раньше это был импорт и это было ого-го как. Речь конечно про натуральные ковры.. а не модное сейчас китайское г0вно.
пыль собирают, чистить заморочено их ((
потому что много алергиков
У меня висят, большие, красивые, натуральные, что ж мне их пойти выкинуть, если какой то дебил сказал-"не модно"..
Пыль - главный недостаток этого декора. А мода просто поменялась. Я даже не против ее возврата - что-то в ней было. Может, в северных широтах душа просит шкур и шерсти?))) Но себе не повешу...
потому что все бичи без собственного мнения
Пылесборник
У меня как висел, так и висит на стене, согревает
а ещё потому что это стрёмно выглядит