Прочие дела домашние

'ложечки нашлись, но осадочек остался')))тема про свекровь

Высказала мне моя свекровь тут, что я оказывается тиран и диктатор, не жалею совсем ее мальчика, который трудится не покладая рук, а я могу и наорать на него, и вобще не даю ему расслабиться)))
Я это свела на другую тему, мягко избежав конфликта, но теперь не знаю как к этому относится, столько лет я была у нее свой хорошей и прекрасной, и вдруг, внезапно стала плохой))) это осенний таракан, или что?)))))
Ольга Пикуль
если я тут напишу, что мне за все годы говорила свекровь, никто не поверит...
скажут, такого не бывает
так что не обращайте особого внимания, это пустячки)
Ира Павлюк
Лучший ответ
Там по ходу мальчик жалуется маме родной))
Оксана Боярчук
Ольга Пикуль Нет, у них очень плохие отношения и я их часто мирю
С возрастом станет ещё хуже. ей годов-то за 70 перевалило?
Ольга Пикуль Неее,, ей 62
видимо мальчика несколько заездила и это видно со стороны )
отдыхайте больше. посещайте свекровь почаще. пригласите куда-нибудь, все наладится
Ольга Пикуль Ее сын не выносит ее общество, поэтому вряд ли получится навещать почаще)
Юличка Бутрина Это как в анекдоте: подруга у подруги спрашивает: «как твоей дочке замужем?» та отвечает: «отлично! Муж любит -шубы покупает, в спа водит, на курорты возит.» подруга спрашивает : «а сын твой как женился?» та отвечает : «да ужас какой-то- невестке то шубы, то курорты, то спа подавай!»
Может старческий? таракан то
Ольга Пикуль Надеюсь что нет))) а то придется к себе свекровь то забрать)))
возможно, что это возраст играет злую шутку. ну или просто не выспался человек. я не свекровь, но периодически могу что-то сказать не совсем хорошее.
Тамара Глыгало
А так и есть. Через 20-30 лет так же будешь думать, когда твои сыновья на работе будут жить и по дому кучу дел делать за жену. Никакая мать этому рада не будет
Татьяна Яровая
Ольга Пикуль Ой, да мало кто иначе живёт, и любовники свекрови в том числе)
Не бери в голову ))
ты же у себя не отнимаешь право ворчать )) и даже публиковать свои мысли... и ворчалки в сети?

экая у тебя свекровь замечательная !! её только раз прорвало ..да и то мягко!!!
или ты полгаешь себя идеальной женой ? )) нету таких!! а если и есть.. то с ними нет жизни)) замучают !!
Муж наверное все таки подустал.. возможно проблемки со здоровьем..
он же мнит., что как мужчина не должен показывать слабости свои и проблемы, а то вдруг ты захочешь перетрудиться и ему помочь.. или того хуже -разлюбишь))
у всех бывает, я б забыла
Вот не пофиг-ли?
E*l*e*n*a &&&&777&&&&
Ольга Пикуль Ну странно просто)))
Это усталость друг от друга. Начинающийся маразм. Альцгеймера же имеет какое то начало. Такое.
мой зять-:"Боже, до чего ж, ты, красивая, а почему твоя дочь не в тебя?" Без вариации, у меня красивый муж и наша дочь, в него, поэтому, в связи с общей неприятий отдельных не родственников, я думаю, что вообще не надо к ним лезть, ну зачем? потом неудобно, и т. д:))
Ну, орать на мужа, еще и при маме не комильфо :)) или сыночек сам пожаловался?! Диктатор это прям звание! :)) поулыбалась и забыла, может просто настроение у нее не задалось, а тут ты стоишь::::
Я стараюсь конфликтов избегать. В этом случае - посмотрела бы ещё раз на мужа) Всё нормально с ним? Значит пусть себе там выдумывает свекровь всё что угодно. Мне важно, чтобы в моей семье было всё спокойно и хорошо.
Лилит Арутюнян
Я своей сказала, что хорошие невестки достаются только хорошим свекровям. Если бы она предъявила претензию, что я ору на ее сыночку, сказала бы что он сам просит и у него от этого эрекция лучше))) я жесткая невестка ))) муж избегает общение со своей Мамай, поэтому я позволяю себе дерзости, когда она на меня давит
Людмила Волкова умом вы явно не велики.
Лилит Арутюнян Я бы не додумалась так ответить)))
подозреваю, что моя свекровушка таких же взглядов, но пока что не прорвало)))

сведу общение к нулю и все))
Асель Садуакас
Ольга Пикуль Ну слушай ладно бы всегда так, а то годами все чудесно, и вдруг!)))
У всех так. Редкий случай когда не ездяют по мозгам
Оля .
свекровь - это диагноз, какая бы хорошая она не была
Накипело)) ващеникакнереагировать
Возможно ревнует.
О. Г.