Прочие дела домашние

а по музыкальным пристрастиям можно определить примерный возраст человека?

я вот сейчас "Зеленоглазое такси" слушаю....аа, вот теперь ..".. а белый лебедь на пруду качает павшую звезду..."....
славно ты так сама с собой поговорила... слушать, любить, пристрастия.... я слушать могу все... пристраститься к не все.... а полюбить мне вообще надо постараться.... некогда все никак
Таня Принькова
Лучший ответ
ну уж точо не двадцать
ближе к 30
ну как дела с прической?
Ксения Давиденко нормально!!! вся така стрижена и наманикюрена!!! ))
В этом мире всё преходяще, а музыка - вечна! Равно как и любовь!
А любви, как известно, все возрасты покорны. Стало быть, и музыке вообще,
и её направлениям в частности.
Я в своем возрасте с удовольствием слушаю как классическую музыку,
так и современную, есть любимые вещи в исполнении как многих современных исполнителей,
так и певцов времён оных - список очень обширный!!!
Ольга Гейдо
А если я слушаю всё подряд, включая и ласковый май, и макаревича, и ранеток, и максим, и газманова с долиной??? нельзя, конечно..
Ксения Давиденко вот от Ранеток меня уже колбасит )))-комната у нас одна, блин ))), а доче по кайфу )))
А я ..." Вечную любовь " Мирей с Азнавуром исполняют ...)))
Значит ...внчнЫЙ я ...как любовь ...))))
Une vie d’amour
Que l’on s’etait juree
Et que le temps a desarticulee
Jour apres jour
Blesse mes pensees.
Tant des mots d’amour
En nos coeurs etouffes
Dans un sanglot l’espace
D’un baiser
Sont restes sourds
A tout, mais n’ont rien change.
Car un au revoir
Ne peut etre un adieu
Еt fou d’espoir
Je m’en remets a Dieu
Pour te revoir
Et te parler encore
Et te jurer encore.

Une vie d’amour
Remplie de rires clairs
Un seul chemin
Dechirant nos enfers
Allant plus loin
Que la nuit
La nuit des nuits
Olga P
Ксения Давиденко ой, Азнавура-то как люблю!!!!
Именно по"белый лебедь на пруду качает павшую звезду.. " вряд ли можно. Шансон нравится многим, и разным возрастам. Легче определить по иностранной музыке, кто какие предпочтения отдаёт. Если прётся от Linkin Park - то современная молодёжь, а если от Deep Purple и Rainbow - то те, кто молодёжью был лет 30-40 назад. Примерно так.
Ксения Давиденко ну, из "не наших" скорее Бэд бойз блю....а так, если честно... как-то всё больше Высоцкий...
Нет! Моей маме 45 лет-она свободный художник и любит рок и альтернативу.
Моя 21 летняя дочь тоже любит "Зеленоглазое такси",а мне нравится слушать "Чили",И. Дубцову ит. д. Вкусы у нас переплетаются. Мои родители тоже любят слушать современную музыку, последнее что им нравится это песня Г. Лепса и С. Пьехи. Так что трудное это занятие определить возраст по музыки.
Светлана Дик
не думаю. . я в 23 обожала элвиса, и до сих пор люблю, муж в 18 слушал битлз, хотя они были уже совсем не в моде...
Не думаю
Танечка Angel
По какому? Я тоже люблю старые песни. Наверное старею.
а если я люблю "Я пью до дна за тех кто в море... " ? ))))) тада мне скока дадите? )))
Юлия Файт
Многим молодым нравятся " Самоцветы". Как тогда быть? Но возможно и можно определить. Посмотри что слушаю я ( на Мире) , угадаешь сколько мне лет. Без подглядок на анкету.
ну если постараться то в принципе можно. я думаю вам так 30 с гаком... ну это мое личное мнение
Nadi ..)))
Ксения Давиденко 37, если точно ))
нет. по идее мне должен нравиться "ласковый май". а я люблю слушать "ариэль", "цветы", "синюю птицу", ж. татляна и иже с ним.
думаю это не важно, музыку слушают по настроению) ) вот мой брат (26лет) слушает только классиков типа Бетховина и Шопена...
Нет!!!!
Margarita Maresh
Возраст определить можно но сложно, а вот состояние души в легкую.
Ведь когда ты чтото слушаешь, то душа поет и сливается с композицией.