Прочие дела домашние

Как думаете... те, кто прОдал Родину и прочие ,,патриоты" понимАют что такое ,,демократия"... или

у них и в семьях такАя же хрень, мягко выражаясь, творится..)
главное слово ПРОДАЛ- для них бабло главнее, соловей кисель и прочая пархатая тварь
Ainura Beisheeva
Лучший ответ
конкретно например три фамилии продавцов-чтоб хоть что то сказать
Гульмира Сайдильдина Горбатый, Ельцин, Чубайс, Березовский, Навальный... и куча под них, и под запад прогнувшихся..)
да всем похер это мантра для управления ста.... ом
нипизди, нет демократии нигде, всё трёп для лохов, эт как и коммунизм
Гуля Айданова
Марина Тю коммунизм был трижды построен в обозримой истории человечества. реальный коммунизм, со всеми признаками его. это государство инков, Древний Египет и государство иезуитов в Парагвае.
а вот в России строили не коммунизм, а царство Божье на Земле. на рай денех не хватило, зато ад получился как настоящий.
их дети в Америке и Европе
это лишь наши дети в РФ...
Демократия это власть сильного, власть денег! Как в США- у власти может быть только человек с деньгами и который несет демократию в слабые страны! США мирно отбомбили Ирак, Югославию, пытались в Сирии, Ливии, Афганистан и еще несколько стран и принесли туда разруху и демократию! Спасибо Путину, что не дал амерам донести демократию в Иран и Северную Корею!
Sogdiana Silk Way
я думаю они доверяют демократам и ставят их на высокое место.
Людмила Эрнст
Напомните мне, демократия была введена как понятие при рабовладельческом строе?
Какое право голоса имели тогда рабы? Кто входил в понятие демос?
А насчёт понятия Родина, иуды были из кочевого народа, у них там где можно пожрать, там и родина. А где все сожрано и засрато, там родина заканчивается.
Родина может быть только у садоводов и землепашцев, они думают наперёд о плодородии земли на конкретном месте
Гульмира Сайдильдина То есть они (землепашцы) думают, так же, лишь о своЕй заднице..)) по твоим понятиям Родины ащЕ не существует... ни у когО!..) здесь я с тобой не могу согласиться... ни разу!..)
А ты думаешь родина существует? Сейчас родина это баблососы в кремле! Родина такой же миф, как патриотизм! Это всего лишь мошонка олигархов, которую сосут поехавшие граждане! К примеру солдат который подорвал себя гранатой почему-то герой, хотя по факту он просто испугался плена, а парень который застрелил сослуживцев, за то, что они угрожали ему, преступник! Всё зависит от восприятия!
Гульмира Сайдильдина Ну почему сразу испугался... вряд ли трус лишит себя жизни, и ты это знаешь, как никто, ибо восприятие у тебя не самое лучшее..) вспомни ВОВ... там не было мыслей о том, что те голову отрежут, как сеня бывает... люди просто отдавали жизнь за свою семью, Родину... без всякого приказа....)
Если понимать Демон-Кратию, как она есть, то все встает на свои места