Прочие дела домашние
Вопрос к мужинам. Вы Патриоты своей РОДИНЫ? Навеяло вчерашней программой.
Если родина состоит с политиков, я могу быть их патриотом?
Ну зачем ты задала этот вопрос?? ? Да я люблю свою Родину, но не люблю свою страну!! ! Можешь саписывать в патриоты!!!
В программе самый важный момент был, когда мужик сказал, что патриотизм - это не лозунги, а элементарное цивилизованное поведение, когда вы бумажку не под ноги другим людям швыряете, а бросаете в урну.
Поляков тоже хорошо выступил, молодец.
Когда человек рассуждает о том, "вот я полюблю Родину, а что мне за это обломится? ", при чём тут патриотизм?
Поляков тоже хорошо выступил, молодец.
Да, я патриот! Даже если Родина хер ложит на свой народ! Я родился, вырос здесь, живу.... эта страна многому меня научила и самое главное - выживать! Старики воевавшие во второй мировой не поймут тех, кто щас отписал, что Родина - не Родина, и я с ними буду согласен. Да, у нас не всё гладко, коррупция сожрала страну, но Господи, это наша Родина! Ведь если моё чадо станет нехорошим челом, я же не перестану его меньше любить?!!! Просто буду стараться помочь ему. Я родом из СССР и я люблю свою Родину, а новое поколение СНГэшников я не понимаю и не принимаю, в большинстве своём.... им чихать на Родину.... Майями с... ка подавай, запад!:))))))
Yana Busko
оголтелый идиот-к 9 мая тебя повесят
Юленька Пенькова
Да не повесят, но идиотизмом тут хорошо попахивает.
Юленька Пенькова
С чего бы такие заключения? Я, может, и нюхач, а ты- явный озлобленный шизофреник. Лечиться надо. Через монитор запахи зла идут от тебя. Прикрываешься белыми одеждами, а сам оголте5лый человеконенавистник.
Юленька Пенькова
Это у кого доброта сердца? У ВИКа? Наивная девочка! Так волк маминым голосом поет у дверей семерых козлят.
Юленька Пенькова
Да это ваш выбор- доверяйтесь волку, мне-то по барабану, я предупредил. Еще была Красная шапочка, которая доверялась волку. Мне-то что реально смотреть: я точно знаю, что волк СОЖРЕТ. А там ваше , шапочкино, дело. Я лично- людей не кушаю, все больше колбаской перебиваюсь. Но реально знаю- с волками будь осторожен, еще три поросенка не боялись волка- патриота.
Юленька Пенькова
Ролик открыть не удалось, ничем не могу помочь. При чем тут аплОдисменты, не знаю. Да зачем вы меня так усердно убеждаете? Да любите вы, любите. Это ваше, шапочкино, личное дело. Я лично волков любить не буду, я как все. Мне больше кошечки нравятся, в женском обличье тоже.
Юленька Пенькова
Красивый ролик, спасибо.Получил удовольствие. Всегда удивлялся, как так можно снять? Ясно, что постановочный. Дружба собак с волком....красиво, но в реальной жизни, наверное, биологи лучше знают, все было бы жестче и страшнее.
Юленька Пенькова
Отъ...сь, а, вместе со своими друзьями. Я вас всех к себе не звал, психопатов, сами пришли. Потом еще не выгонишь.
Юленька Пенькова
А ты кроме этих нах....да зах....ничего более и не можешь. Да за углом темной ночью подкараулить, да ножик в спину всадить, патриот гребаный с тонкой изысканной душой.
Я нет, и удивительно, что они есть. Хотя Родине на них ...
Я патриотом раньше был.. .
Даже кровь свою пролил.. .
С душей избитой воротившись,
Я понял, что Родина моя.. .
Давно, давно уж не моя.. .
Я предан был, а может продан.
Ведь тут теперь как на Варшавке.
Все продаются словно шавки.. .
Даже кровь свою пролил.. .
С душей избитой воротившись,
Я понял, что Родина моя.. .
Давно, давно уж не моя.. .
Я предан был, а может продан.
Ведь тут теперь как на Варшавке.
Все продаются словно шавки.. .
эта родина отобрала больше-чем дали всеми нелюбимые коммунисты-причем отбирает ежедневно-внаглую-и все больше
Галина Закурдаева
Поплачь в мою жалетку,мож полегчает:))
Патриотом можно быть тогда, когда Ты любишь Родину, но и она любит Тебя. Без взаимности в одностороннем порядке патриотом быть сложно, я думаю невозможно. Да и ни к чему.