Прочие дела домашние

Что вы заказали у Дедушки Мороза?)

не заказывают, потом жалуются, мол Дед Мороз нихрена не дарит))))
Айжан Нурабилова
Лучший ответ
пьяненькую Снегурку
Не скажу. Но мне это на др уже "дарили". Сейчас вот опять... навязчивая мысль об этом подарке не ушла. (это большое, грандиозное для всей семьи).
Izumi '
С трудом узнала, что хотят дети от Деда Мороза, а мне пока ничего не надо.
Наталья К
Я сам дед)
ложку ))
у нас с подругой от бабушек достался одинаковый набор .. половник и прочее .

у меня цел и в приличном состоянии, у неё только ложка и толкушка сохранились.
Моя ложка хряпнула ..вернее костяная ручка у неё раскрошилась, так что не склеешь.
Вот и приглядела себе нужный подарок у подруги, когда шарила у неё в тумбе в поиске чайной ложечки)) девчонки на чай у неё собрались ..а кто крайний за столом, тот бегает и за недостающими приборами и чайник заваривает, демократия ))

Ну не надо мне ничего, а получать в подарок всякую никчемушную барахляндию я не люблю. Буду рада и прищепкам, если они мне нужны (и ни для кого не обременительно). А подруге нужна термокружка (как у меня, травки заваривать), которая мне в общем то не нужна.
Ольга Марченко
Izumi ' В кружку можно орешки или конфетки положить + любимый подружкин чай. Шикардосный подарок новогодний.
седал без рецепта
и не кидаться на меня
Я бы заказала морозную, снежную, солнечную погоду. Куда писать не знаю
Татьяна Керге
Его самого заказал. За сто баксов.
Знаю что Деда Мороза нет но если и есть то он умер бы от инфаркта, сердечного приступа, бешенства и злости (не говоря уже о зависти) узнав что я хочу получить на НГ
Макаренко Лиза
я не марфушечка
Анна Купина
Дед Мороз- это пьяный Вася
Елена Мелихова
зарплату
Anastasia Fatina
ничего
Екатерина Любимова А он есть точно?
Тогда всем здоровья и удачи!!!
Ничего, но решил побаловать себя коробкой конфет.
Вера Котович
его не существует
Денег мешок и вечную молодость!)