Прочие дела домашние

"Чуть лучше обезьяны" не всем девушкам по вкусу? Обаяние - сила, а его отсутствие -мрак?

Говорят, что мужчина может быть чуть лучше обезьяны и не все мужики готовы за собой следить, стремиться быть принцем из сказки. Типа и так сойдет. Но в то же время наблюдаю такую картину. Не всем девушка нравятся мужчины с видом обезьян. И многие девушки (большинство) обращают внимание на обаяние мужчины, то есть оно должно присутствовать. Вот вспомнился случай с прошлой работы и со студенческого времени. Был один парень, высокий, правда, худоватый, но кость широкая. Но на гладиатора не тянул. Так что красоты тела было ноль. Но вот на лицо - как бы мягко выразиться.... ни красоты, ни обаяния и что-то отпугивающее. А ему, как назло, только красавиц подавай. Но все красавицы и не очень красавицы пошарахались от него, как от черта. И побежали к парню ниже ростом, но с обаятельной улыбкой и с красивым взглядом. А еще говорят, что с лица воду не пить. Когда я спросила у одной девушки, чем он ее не устраивает, она ответила, что "уж очень страшный". Нашел как-то себе некрасивую невесту весом 150 кг, но и она его бросила. Так что обаяние рулит как у девушек, так и у парней. Без него сложно влюбить в себя с первого взгляда. И со второго тоже, если внешность страшноватая, а компенсации нет))).
Да, все эти люди, которые твердят, что внешность не главное... О'кей, не главное, но не надо часто это повторять, внешность все-таки достаточно важна, хотя личность важнее.
Наталья Васильева
Лучший ответ
Таня Тагунова Внешность важна для сближения. Но если человек близкий, то она уходит на 31 план...
Насколько Челентано был обезьяной, но обаяния и харизмы фантастической, все бабы на него вешались.
Светлана Канакова так он же обаяшка!
Рафия Сабирова у него все черты лица правильные. один чудак сказал глупость и все подхватили.
Просто смирись с тем, что ты ему бы за секунду отсосала, как и все девушки мира.
P.S.: это молодой Билл Гейтс ;-)
На каждого "урода" найдется своя "красавица". Ибо красота-это чисто субъективное мнение, и каждому тут свое. П. с. обаятельная улыбка и красивый взгляд-это не черта лица, это скорее черта характера, отражающая внутренний мир и настрой человека. Есть у меня такая соседка по дому... и вроде все по феншую, по последней моде-губы, брови, макияж-короче, как с обложки журнала... но выражение лица постоянно такое мерзко-брезгливое, как будто она в нашей старой многоэтажке случайно и вот сейчас ее под подъездом ждет Билл Гейтс, что даже смотреть в ее сторону не хочется, ибо это вызывает отрицательные эмоции изначально.
Нина Яковлева
Какое обаяние, какой ум, кошелёк, дача. машина, вертолёт и полёты в космос! И обезьяны этот путь прошли, вот как ни странно.
Красота в глазах смотрящего.
Но если бы все парни чуть интересней обезьяны, то их дочки в следующем поколении закрепили бы результат отбора мамаш. И все люди были бы не симпатичнее приматов.
Так что если обезьянка, будь добр бери другими качествами, доказывай что на что то годен.
Ольга Пасечник
А меня нравяться обезьянки, девушки
Ира Верещагина
По сути, если твой парень красивей обезьяны, есть вероятность, что твой парень уйдет от тебя... К другому парню.