Прочие дела домашние

мужики! где прячете заначку от жены?

Сейчас перепрятал - на балконе под жестяным козырьком. А то до этого прятал в карнизе, а жена выбросила его, потому что купила новый.
Елена Шепелева
Лучший ответ
Настя Тимофеева Вместе с заначкой выбросила?)))
Владимир как из прошлого века.
Можно завести кучу карточек.
И не надо прятать в Льва Толстого на 15 странице, или пихать в зимние сапоги, которые летом всё равно не нужны.
Гульнара Секрет Я с банками не дружу и карточек не имею.
Ольга Смирнова а карточки где держать? )
в печени
Nuri O.n.s
в пачке советских купюр
ох уж эти мужчины)) всему то их нам учить надо, даже как прятать заначки )).
Куда жена (если она не относится к породе любителей все ремонтировать своими руками) никогда не полезет?

в свою шубу и сапоги летом )) в реслинги; не будет исследовать трубчатую полость швабры и веника (если вы в правильном месте заначку расположите);
не будет разбирать удилище; не станет откручивать днище термоса )) и приглядываться к уровню пола в кладовке или цоколя шкафа.

вам кто то мешает наложить лишний кусок лдсп и привинтить его для виду (используя болтики в качестве шканта ? .вставить в отверстие (а не вкручивать)

и это только из серии быстрого доступа.
Более изощренные способы освещать не буду )) а так же выдавать женские секреты.

А мой прятал честно, волшебном кармашке .. о котором все знали, но прибегали к нему в крайнем случае .. когда что то было срочно нужно, а денег других не осталось.
О лазании в сей кармашек всегда сообщалось.
Аида Дардаева
Гульнара Секрет прям как моя жена, все места знает.
В книжках с красным переплетом ( чтобы самому не забыть, куда спрятал), в карманах рыбацких штанов, под ковриком в спальне, в ящике с носками и ещё в десятке мест, где жена ( т. е. Я всё равно их нахожу)
На карте.
Анюта Кальдина