Прочие дела домашние
девчонки куда от вас прятать заначку? что бы вы не смогли её найти!!!!
Я мужик и в свою бытность, до пенсии, заначку прятал под пагон кителя. Дарю идею. Никогда не могла найти. И всегда радовалась, если заначка выручала семью.
Анастасия Агеева
А если большая заначка,то жена явно заметит что погон*опух*!
в машине где-нибудь или на работе оставляйте))
А вы не прячте, пусть лежит на видном месте.
Прятать не надо.
Да и искать не буду.... Надо будет -сам отдашь
положите на видное место и не пропадет.
Как в басне Крылова: слона-то я и не увидел....
в грязные носки. Деньги не пахнут))))))))))))))))
В нашу сумочку )))
===
Я еще ни разу не находила в своей сумочке то, что искала.... У меня там бермудский треугольник )))
===
У любовницы оставлять
Настя Злобина
уверен что надёжнее ? в плане сохранности или не так жалко когда заначку растранжирит лубовница?
Ekaterina Nemirova
Девчонка зато точно не найдет, а если вдруг найдет, то это всё равно непонятно чьи деньги. Про надежность-то не было сказано ничего - грамотно ставьте техзадание, а то ведь бывает, что закажут член по колено, а потом удивляются, что это у них ноги в 3 раза короче стали?
а в комп и запихай!
у тещи дома, там точно искать не станет, но если теща найдет?... =))))
а вообще, открой счет в банке.
Очень удобное место - это вечный бардак в комповских железяках, сделай нычку в жестяке. =)))
а вообще, открой счет в банке.
Мы везде найдем. Ты сам не забудь главное.
в банк
а никуда, лучше сразу отдай часть жене
туда, где реже всего убираемся... типа коробка с новогодними игрушками.... главное, чтоб заначка пошла на благо -типа того же новогоднего или еще какого-нить подарка.
зачем прятать? отдай все, будешь любим
Если у тебя дома есть "компьютерные" железки, пряч в них.. . или в инструментах.
Настя Злобина
а вы правы мой муж заначку прятал в коробки из компьютерных игр которые я протирала и ставила на место не заглядывая а потом в трудные времена эти заначки ох как выручали
У меня муж в компе прятал- нашла!
бесполезно... все-равно найдем.... вы ведь вещи не стираете и квартиру не убираете))))))))))))))
чем нагляднее пряталка - тем тяжелее найти!
А лучше ее совсем не прятать!))))))))))))))
Прятать от женшины заначку глупо, у нас на неё нюх, а вот договориться о своих корманных деньгах -это думаю лучше. У нас с мужем именно так, я никогда не трогаю им отложенные деньги на карман, хотя они лежат на видном месте, зачем?
если тока в задницу себе запихаешь))))
В паспорт!
Куда-нибудь, откуда противно доставать ее))
Кто ищет тот всегда найдет....
В моем случае например идеальный вариант для мужа - оставлять в сейфе на работе.. . но он так не делает. . точно знаю - расчетки приносит)))
Проще найти девчёнку, которая не будет посягать на твои заначки.. . ))) А прятать - БЕЗНАДЁЖНОЕ ЭТО ЗАНЯТИЕ!!!!
Такого места нет! ;))
Лучше открой счет в банке " Заначка".
прячьте на самом видном месте - например, в женской сумочке. там всегда невозможно что-то найти:)
Аделия Бозтаева
Прекрасный совет Через полчаса деньги уже окажутся потрачеными
Уфиркина Наталия
чтобы потратить деньги - их надо для начала найти:) сужу по своему опыту - в рюкзаке совершенно невозможно искать купюры, более того, как только они оказываются в кошельке - становится невозможно найти и кошелек тоже:) поэтому лично у меня денежка всегда лежит в кармане, и че уже карман - тем меньше места, где они могли бы потеряться.
Катюфка (*_*)
Зачем Вы зол на всех мужиков? Я 1992 году покупал четырех комнатный квартиры, сделал ремонт, обставил мебелью =жилой дом=, и только после етого я сказал жене, что я купил квартиру. Она даже не удивилась. Подобие этому фоксу у меня и раньще были и сейчась продолжается, Правда уже размахи не такие, но люблю делат сюрпризы домачадцам время от времени.
А ещё можно не прятать, а сразу потратить. А иначе и правда найдём, может даже случайно, прибирая дом...