Прочие дела домашние

Покупаешь коту лежанку, шьешь матрасик, а он все равно спит в коробке из под обуви у батареи) Где справедливость?

Хозяин! Где хочет, там и спит)
Юлия Чиртик
Лучший ответ
Моя полюбила спать в коридоре, на длинной тумбочке, где лежит стопка газет и платки и шарфы. И сумки туда же ставим. Лежит на газетах, на шерстяном платке, спиной к сумке. Тепло ей, сквозняков нет, шума от телека нет, свою хозяйку ей ждать удобно.
После НГ сошью ей лежанку из старого ватного одеяла. Положу на книжную полку...
А вообще, кошки - они такие... Был мультфильм 1987 года, "Если бы я был моим папой". На 9.30 мин в кадре появляется кошка, танцующая брейк. Еще под катушечный магнитофон. И до 10 минуты - 30 секунд кошачьего танца ) Это к тому, что у них - своё разумение )
У нас такая же фигня с собакой.
Коврики пофиг, где хотим там и приляжем)
Вот гад!
Елена Одинец
Коту лучше знать, где ему спать.
Животные умнее нас.
Кошки не потеют и регулирование температуры тела - их постоянное занятие. Так что где им спать они знают лучше.
Светлана Соколова Ну не знаю. Летом замечала влажную шерсть в подмышках у кота.
аналогично)) у нас кот, как машенька из сказки три медведя, везде спит, только не там где нужно))
Лиля ;)
и вообще просто на упавшую газетку ляжет)))
Светлана Соколова Это не наши методы
А ты уверен, что ему там, на твоих матрасиках, удобно и комфортно?) мой вот спит на подушке со мной ночью, а днем на полке с книгами. В коробках не спит вообще-только дерет и жрет их по кусочкам)
кот не ребёнок - гиперопеки не потерпит
Лежанку в коробку положите. А вообще наша не отказывается от своих мест
Лиля ;) это ваша красавица?))
Коробка прокатывает и с детьми,! Лайфхак для тех кто хочет сэкономить на игрушках и кроватке
Arinka;) Заремба
Справедливости в жизни нет!
Пошейте матрасик в коробку ;)
Tatjana Veber
Пока не сошьешь, увы, не узнаешь, будут ли оценены твои усилия))). Два домика, на которые ушло масса сил и времени, полностью игнорируются, зато лежанки пошли на ура))).
В отличие от человека кот - не лох, ему не втюхаешь то, что ему не нужно.
А вы поставьте коробку в лежанку, привыкнет, уберет .
Марина Кузина
Вам ещё повезло. Мой (и не один) норовит на моей голове расположиться.
Марина Кузина Тоже самое и у меня, обязательно всю подушку занять !