Прочие дела домашние

Вот если сдать анализ кала в коробке из под обуви...Есть ли закон,что нельзя так делать???Может у меня нет ни денег,ни..

...ни коробков...А вот коробка из под босоножек осталась...
а у меня осталась расчудесная коробка для подарка, блестючая такая с бантом наверху!
могу одолжить!
Не всё же лаборантам на г.... вно смотреть, должны же быть в их работе и яркие пятна))))
Лена Финкбайнер
Лучший ответ
Ага, раз босоножки есть, значит и деньги тоже))) )
Ну-ка не жмотись, пойди для кала спичек что ли коробок купи))))))))))
я бы наоборот такой закон предложила. может, бабульки бы меньше лечиться любили. не каждая ж коробку осилит)))
Люба Лунгу это ты зря сказала)))) они сейчас почитают и из вредности))) на перегонки начнут делать свое грязное дело)))))
Ага, а мочу в пятилитровой банке ))))))
вы весь мозг уже проср-ли свой
Лейла Корабаева Конечно...но до тебя мне ещё срать и срать...землячок...
а у меня дома коробка из под холодильника, то что мне делать?
@@
@надюля @
и сразу всей семьей))))))))
Гы, вспомнился рассказ Задорнова про то, как мужик нес в корбкЕ из-под спичек кал, а прохожий попросил у него огоньку. Он корбкИ и перепутал.
Inga Lipchenco
Главное что бы эта коробка не тикала, а то в анализ приедут из спец. наза проверять))))
Балнур Абаевна
В принципе сойдет
Не удивляйтесь если зубы вам будут сверлить дрелью с перфоратором))
А у меня коробка из под телевизора стоит, вот думаю тоже оставлю для анализов, авось пригодится. Чего мелочится!))))))
Во выдала, красавица. браво!!!
Надя Котова
В аптеке продаются специальные баночки, стерильные, для кала и есть для мочи.
Лейла Корабаева Так денег нет...ВООБЩЕ...
Отнесите в коробке, можно и целую коробку:):):)
закона нет но есть места повместительнее например бочка
можно если ваша ж.. опа так много выдаёт кала.
И еще мочу в бидончике из по майонеза " Мечта хозяйки ". Представила эту картину, с бледным видом лаборанток и чуть со стула не упала!!!! Хороший позитивчик перед сном !!!
Да хоть мочу в канистре.) Неси в коробке) нет такого закона) Пусть у них голова болит)
Sagita Sagita