Прочие дела домашние

помните были такие времена, когда люди анализы кала и мочи носили в банках из под детского пюре и в спичечных коробках?

Конечно, помню. Я беременная покупала себе детское фруктовое пюре, чтобы было в чем анализы сдавать. А когда приносила баночку в ЖК, какая только тара там не стояла на столе для анализов! Даже в банку из-под растворимого кофе кто-то из беременных нассал.
Валентина Мартынова
Лучший ответ
и это было выгодно. Бесплатная тара. А теперь надо покупать банки в аптеках
Ниночка Пашкова они стоят копейки
моей дочке 5.5 лет. в возрасте 2.5 лет для оформления мед карты в садик анализ какашек велели принести в спичечном коробке. я еле в продаже нашла ))). было это не так давно - всего 3 года назад. но это был единственный раз. потом уже в баночках надо было приносить
Мария
Да и сейчас многие так носят...
Всю жизнь так и сдавали. Сейчас и здесь деньги гребут. Чем им моя майонезная баночка не устраивает?
Елена Малькова
Ниночка Пашкова не все могут промыть майонезную банку и анализ неправильно покажет
А сейчас в чём же носят? Что то уж сто лет там не была.
Eлена Мостовенко В аптеке тара есть под анализы. А у нас прям в поликлинике автомат стоит с этими баночками
И молоко было в треугольных пакетах...
Я помню когда сдавали в банках из под майонеза, а санитарки сдавали банки в стеклотару. Может поэтому вкус майонеза был совсем другим?
**
***ольга ***
и сейчас многие так носят
Japasheva Aidana
А щас чё изменилось? Мочу в бутылках из-под коньяка носишь, а дерьмо в шкатулке для драгоценностей?
Встречаются два мужика, у одного из них ведро:
-ты куда с ведром?
-анализ мочи несу, целое ведро, пусть не думают, что я жадный.
через 2 часа
- ты опять с ведром, че не взяли?
-взяли, сахар нашли, несу домой, выпаривать буду
Помню и что?
Раньше и пакеты из под кефира мыли. Так как пакетов не было. А сейчас их бесплатно везде дают...
Да, точно. А у нас в больнице ещё объявление висит, что не более 10 кг. и в прозрачной банке только принимается (это операция антитеррор говорят санитарки)
Да, помню и такое было
у нас в 10 классе все сдавали анализы и один навалил прямо в банку)))) на него санитарки орали а мы ржали до колик))
Надежда И Михаил Федоренко Привет) Как чувствуешь себя? Извини что не могу болтать долго, вызов был, я на работе просто
Было такое, но это было не оч
Было такое, а сейчас придумали кал в банку накладывать, раньше проблем не было в коробку положишь спичечную, а это надо искать банки.