Прочие дела домашние
После сегодняшнего похода в поликлинику подумала...А ведь это геройская профессия---ЛАБОРАНТ по калу и моче???
Это ж сколько надо силы воли,чтоб вставать каждый день и намеренно идти и ковыряться в чужом дерьме!!!!
Работник Монетного двора- тоже с этой точки зрения геройская профессия) Целый день в окружении кучи денег)) ) Но они очень быстро перестают воспринимать деньги как деньги)) )
Так и лаборанты)) ) Что для нас, дилетантов- дерьмо, для них, профессионалов -банальный биоматериал)))
не поверите. я тоже думала на эту тему. Как-то недели две сркепя сердце пыталась собрать анализ с унитаза и меня выворачивало наружу. Так это же моё. родное. по идее даже пахнуть не должно. Я всё пыталась понять. что толкает людей идти лаборантами работать. ИЗ какой такой любви к искусству и человечеству. тем более за такие гроши
Анастасия Блинова
О! Они там "леваков" столько имеют....Шо и говно не пахнет. Поверьте мне))) Я 9 лет в больнице работаю... И меньше всех жалуются на отсутствие денег именно лаборанты)))!
о дааа, мне вот помню практика досталась-в жопы лезть "скотчем".
уххх, какие только жопы я не перевидала)) )
а уж лаборанты-ваще герои)
Дантист | Актобе
О...я помню эту стыдобищу)))приходишь,снимаешь труселя,а тебе палку на полруки в задницу)))А скотч нам самим давали приклеивать и к попе и к стёклышку)))\
Мне вот жалко девочек практиканток...Приходит молодой челокек...красавец...нет чтоб поболтать за жизнь,а он ей ягодицы свои показывает)))
О нет))) ! Ольчик ОНИ (лаборанты) не хило имеют от "леваков")))). И хорошие такие денежки.... Ну вот открою тайну) -делаю я "левак" допустим, а анализы то нужны РЕАЛЬНЫЕ-то бишь в их журнале записаны и т. д. Шоб усе было чики-пуки и все почти"законно". Дык я 25 % отвалю в лабораторию за "левак". Ну это как бэ криминал. А ты попробуй сдать анализ, если они закрыты. Или срочно надо, или нужно "на руки"....ВСЕ деньги. Так что зря их жалеешь, шо они бедолаги там. Они и в говнице и при бабле!)))
Сыроежкина Ольга
поэтому я на всех анализах писала cito
гыггы.
в чем героизм?? ?
на сколько я знаю сейчас все заборы обрабатывает машина.
но ручной метод остается самый правильный и надежный.
даже гемоглобин машина завышает.
А сколько еще таких профессий....
Кто на что учился!))))))))))
Блин, никогда об этом не задумывалась! ))) А ведь так и есть! )))
Мне даже об этом подумать страшно.. . А ведь они там ковыряются еще и за мизерную зарплату. Может у них мания к этому делу? )
Валечка Валюша
Они же на вкус не проверяют?
и еще за 3 копейки
А то!!!
А ассенизатор - эщё кручее!
НУ а проктолог с гинекологом.... -вот кто ковыряется!
Жаль, что в нашем государстве, эти профессии мало оплачиваемые, зато депутаты себе прилепили. А должны в дерьме ковыряться именно они. На то они и народные.
На пенсию раньше выйдут по вредности))
Просто кому-то нужно и эту работу выполнять.
ну давайте тогда и паталогоанатомов вспомним, им вообще достается тот еще "биоматериал", особенно после не сразу обнаруженных жертв убийств. . бррррррр....
Ужас, у них такой запах какашек там стоит)
Валечка Валюша
А прикинь, если они их ещё на вкус пробуют?!