Прочие дела домашние

Завтра сдавать анализы, настроение Г. Н. П., как бы мочу с калом не перепутать !!!Что делать, мож кто за меня сдаст ???)))

Я бы сдал да там спирта докуя, ток понюхают сразу попадають))
Наталья Богданова
Лучший ответ
Юлия Бакулова Спасибо за мужество !!!)))
Здоров Мадрид !!!)))
Гыыы.. У моих кошек 2 лотка. Тебе какой: голубой или розовый?
Пиши адрес!! Говно в коробке уже высылаю!!!
Ольга Гуляева
Юлия Бакулова Говно На Палочке !!!)))
Спасибо за посылку,Главное что б не испортелись *продукты* !!!)))
да говно-вопрос!))
Spektor.888
Мужик прходит сдавать анализы, выставляет 3-хлитровую банку с мочой. Лаборантка в возмущении-"вы-б еще чемодан го... на принесли! "
Мужчина довольный выставляет на столик чемодан--"я прям как знал! "
Это случайно не про тебя?)
Spektor.888 мой любимый анекдот из детства)))
Юлия Бакулова Частично,у меня чУмадана нет !!!)))
заплати и за тебя сами всё нарисуют.... что ты как маленький, всему тебя учить надо))))
Аня Пасько
Юлия Бакулова Нет уж пускай за зарплату работают !!!)))
У нас случай был, правда уже лет 20 назад.. . Тогда у летчиков строгий медосмотр был, со всеми анализами.... Ну а в летном отряде поговаривали, что медики анализы не смотрят, так от фонаря печати ставят. Вот два летуна и поспорили на ящик пива, что можно смухлевать с анализами. Пошли в общественный туалет на вокзале, в те времена типа "сортир". Обычная выгребная яма на улице. Так вот, умудрились зачерпнуть анализы, отнесли медикам и улетели на базировку. Вернулись через неделю.. . В аэропорту их уже встречали скорые с мигалками.... Такое разнообразие глистов и инфекций медики обнаружили впервые в одном анализе.... Хотели весь экипаж с пассажирами сажать на карантин, долго из самолета не выпускали.... Так что медики всегда на посту! С днем медицинского работника, сегодня же праздник!
А мне несколько уколов надо сделать! Будет делать муж, но боюсь до полусмерти!
Просто Ёжик
Юлия Бакулова Я не лебедь,я не гусь,я уколов не боюсь !!!)))