Прочие дела домашние
вот ходит жена беременная сдаёт анализы на уреаплазму и прочею хуету... и всё вроде у неё хорошо в жизни.. а потом бац...
...и... через месяц на анализах очередных узнаёт что у неё сифилис к примеру.. просто муж ей изменил пару раз и забыл сказать... собственно, это серьёзная проблема или решаемая?
Проблема крайне серьезная, но вопрос задан как-то так легкомысленно. Как можно так легко относиться к своей семье, своему будущему ребенку, своему продолжению? Это вообще-то показание на аборт даже. Некоторые женщины делали вот так аборт, после того, как их муж заразил. Потом много лет не могли забеременеть. Даже если не сделают аборт, это же лечение, химия.
Для меня бы была серьёзная - угроза ведь и ребенку! Выгнала бы этого мудака в тот же день!!!!
это очень серьёзно.
сифилис, даже леченный, подлежит лечению противосиф. пр-тами во время каждой беременности всю жизнь.
одна жен скрыла этот факт перед гинекологом, что когда-то болела им и у неё родился оч больной реб.
Анастасия
Чушь собачья.
Проблема решаема. Убить мужа, ну или отрезать ему его ...но чтоб жил. будет вместо домашнего животного дома.
ничего в мире идеально не бывает. Каждый свой крест несет.
Баля Хочаева
почему же не бывает.. Иисус Христос к примеру был)))
могло быть и проще- беременная могла быть носителем латентного сифилиса, который дал о себе знать в период беременности, когда ресурсы организма истощены. не факт, что муж виноват. сифилис- не излечимое заболевание. его можно просто купировать на время.
Надежда Дёмина
ну вот, теперь все мужики будут именно так отмазываться.
Баля Хочаева
ага.. датентного ..датентного)))
Это пиз*ец! Это решаемо членовредительством.
а спид еще хуже и с этим живут
Вообще- то этот анализ берут в момент постановки на учет по беременности, так же как и анализ на спид и прочие зппп и иппп.
Проблема серьезна больше для будущего ребенка, но решаема. Сифилис лечится. Если уж изменять, то по умному надо, чтоб следов не осталось.
Баля Хочаева
читай выше... там написали "датентный" ...так что бурную молодость свою ещё может и не раз проклянуть придётся)))
родит урода