Мероприятие не из приятных. У сотрудницы мать "корону" привезла из другого города...
Я вот что думаю)) как долго будет всё это безобразие на счет вируса и когда это всё закончится?!))
ПС: у вас что интересного произошло вчера?))
ППС: анализ отрицательный.
Прочие дела домашние
Вчера сдавала анализ на "корону."...
У приятельницы вчера у мужа тест подтвердился. За день до этого - у коллеги. Хорошо хоть, он в другом корпусе работает. Много знакомых болеет.
Мы уж тоже успели в карантине побыть из-за контакта с другим коллегой) тоже анализ сдавали.
Когда закончится знает только тот, кто всё это замутил.
До Нового года, если не будет второй волны.
Из интересного: я вчера после самоизоляции вышла на работу первый день. Работают еще не все, часть выйдет 25-го, остальные, как планируется, 1-го... Помещения и коридоры все размечены, вход и выход в здание теперь в разные двери, в лифт заходить не более 2 человек, переставлены столы в кафе, столовке и кофе-точках, везде диспенсеры с дезсрезствами и передвижные УФ-фильтры. Урожай среди коллег по вирусу такой: один умер, второй мать похоронил, одна переболела и бегает, еще один переболел, вышел и опять в больнице с осложнениями. Прискорбно это всё.
Долго это будет. До конца года точно.
У нас на работе регулярно появляются заболевшие среди персонала, и уже мазки берут не всем, а только желающим. Ибо на всех подряд уже тестов не хватает. Заболел - сделаем. Нет симптомов - и хорошо.
Из интересного - вчера на базу отдыха ездили, очень красивую. Там есть маяк, мой мелкий сын (5л) на него забрался. Пищал от страха и лез
Думаю, болеть будем еще долго, будет и вторая, и третья волна. Ужасно все это. Из-за политики невинные люди гибнут. Всегда так было, но все таки гибли военные (((
Не скоро. Может, через год. Испанкой вон 2 года болели во всем Мире. Меня искренне удивляет позиция России, как можно было при таком количестве больных все открывать. Это просто преступление.
Хорошо, что отрицательный. А почему не из приятных? далеко палкой лезут?
У меня сын младший купил тест на антитела - тоже нету.
Юлия Гоян
Некоторые говорят, что аж до слез. Я уж особо ужасного не ощутила.
Оля Антонова
Недалеко, но слезы проступили))
Средне вековые астрологи давали до 3,5 лет.
Корона появилась на затмении на Сатурне в декабре прошлого года
В Москве (сегодня парад смотрели) Все без масок!
Даже удивили....
Юлия Марьина
Да ладно... это студенты без масок... а вот зрители в масках были.
Арайлым Абдраманова
Не все! И в строю никого не было в маске...
А парад очень красив был!
У нас зять под вопросом - у него на работе коллега положительный. Отец тоже вчера попал под обсервацию, у него коллега заболел. Пока в непонятках полных. Зачем было так все усложнять из-за обычного гриппа?... Будто в первый раз гриппуем. Знакомый так уже дважды за два месяца на карантин попал...
В ближайшие месяцы не затухнет. Одна надежда, народ потихоньку " проэпидемичится", и вирус ослабнет, не будет вызывать такие тяжелые последствия. Из интересного и грустного - известный в наших краях художник умер, судя по всему, от короны...
Svetik Bargan
судя по чему-по всему? у вас сейчас умри от дизентерии-скажете, корона такой вид приняла. судя по всему... без истерии скучно жить?
До осени, предположительно до октября месяца ...Так просто из пандемии не выходят .
Svetik Bargan
атипичная пневмония... весь мир болел. чем не пандемия? А где она была?..
Все в наших руках. А учитывая безответственность народа будем ждать вакцинацию.
Навида Лукманова
Золотые слова.
У нас на работе продавец заболел (у него отец с завода "Факел", где вспышка недавно была, они втроем заболели - он, отец и мать). Все в тревоге, конечно, но у нас пока никто не проверялся...
Svetik Bargan
заболел-так выздоровеет. если тревогу искать-то обязательно найдёшь...
хорошо, что отрицалка
у меня станок на работе моросил, весь день на смарку с этими ремонтами. в магазин без маски не пустили, не расстроился пошёл в другой