Прочие дела домашние
У меня сегодня все-таки взяли анализ на корону. И то ли надумала, то ли и правда...
Как -то болят легкие. Температура три дня 37.3. Что мне остается? Ждать?
Эти тесты то такие ненадежные тоже... уж не знаешь чего и думать... даже и узнаешь результат теста - все равно 100% гарантии нет что этот результат правдив...
:(
и что делать дальше - тоже непонятно... иммунитет, к примеру, есть. однако, насколько он стойкий - все "вилами по воде"... полная неразбериха... то ли реально никто ничего не знает.... а то ли знают и скрывают.... догадывайся, типа, сам...
ох, удачи и терпения всем нам...
:(
ох, удачи и терпения всем нам...
Ждать.
Странно, почему они КТ или хотя бы снимок не сделали. У меня ничего не болит, но двусторонняя пневмония. Мазок на ковид вот только взяли. Смешно. Какой ковид, если уже и температуры нет.
Надумали... Думайте другое.
надумала конечно
Я только переболела короной, легкие не болели, а вот обоняние и вкус до сих пор полностью не восстановились. Температура кстати 38.5 была. У вас может остеохондроз?
Может спина болит, а не легкие? Не нагибались недавно, на велике не катались?
Юльчик Баракова
может, но я ничего не делала
Юльчик Баракова
спасибо за участие и поддержку!
Жди результатов.
Ну а анализ когда будет готов? Все равно ждать, наверное.
Юльчик Баракова
сказали, позвонят, если положительный будет
Юльчик Баракова
а температура?
Юльчик Баракова
хоть бы это было так...
кино посоветуете?)
вчера смотрели русский фильм " Красотка в ударе" 2020 комедия
прикольная)
кино посоветуете?)
прикольная)
Юльчик Баракова
не за что! а зачем вы качаете? мы сразу через смарт и плейлисты смотрим
Юльчик Баракова
ясно))
Юльчик Баракова
сказали отрицательный, но я сегодня все же пошла сама к врачу, и он сказал, что наши анализы никто не делал
похоже, у меня все-таки корона
А еще симптомы есть? Температура то может быть по многим причинам. А легкие болеть не могут, как выше сказали. А если бы что то в них было не так, был бы хоть кашель какой, одышка и т. д.
Скорей всего накрутили себя
Варианты?
Юльчик Баракова
ты поддержать или нахамить?
По большому счету, легкие не могут болеть, т. к в них отсутствуют нервные окончания. Болеть может в трахее, бронхах, их разветвлениях. Именно эту боль мы чувствуем при кашле. Иногда боль в легких -это замаскированные проблемы с сердцем и межреберная невралгия.
Даю 99,9 % что в Вашем случае, боль в легких -это психосоматика после заболевания коллеги. А т. к Вы контактны, то организм начинает сам себя накручивать.
Юльчик Баракова
а температура?
Юльчик Баракова
да я не нервничаю
но вот держится три дня...
жди минет
Если прямо вообще сильно боитесь, то сделайте кт лёгких. Температура весь день прямо такая держится? Можно для профилактики Гриппферон, многие не верят в него, но я одно время, когда контактов было много, его капала и вроде пронесло... Пока пронесло ) ...В любом случае вреда не будет.
Юльчик Баракова
ингаверин пью
обнаружат пневмонию. но она может быть и без коронавируса
Юльчик Баракова
не надо (((
Юльчик Баракова
я уже неделю отсидела, но только сегодня взяли анализ
Ждать, надеяться и верить
напридумывали. по всем симптомам наша семья переболела в феврале... новогодние праздники, пол китая на красной площади... в лежку 10 дней. просто спали. ребенка кормили пиццей, сил не было глаза открыть... а у вас просто простуда)