Прочие дела домашние
А все таки простота-это хорошо, а корона-это плохо? ну да ведь, да?)))
Утащила с местного сообщества)):

Да, безусловно )) Но у него и роль немного другая, чем у членов правительства - те реально руководят страной, он больше администратор такой, представитель. Но он очень мне нравится )) И любим народом )
А вот члену правительства Марии Охисало поступили угрозы жизни из-за ее миграционной политики (поддерживает миграцию), и вообще подвергается остракизму в соцсетях....
Это любовь)))
А кто его жена?
Когда-то по делам бизнеса, в котором участвовал мой муж, приезжал один европейский принц в Донецк. Попросил не понтоваться, а быть как все. Так они и на троллейбусе ездили, и на хоккей на обычные места сходили.
Ну видать правит хорошо чувак, раз не боится ничего)
Надежда Двойнишникова
Ну нее, за беженцев у меня к нему вопросы есть)
Фины любят своего президента.
Тот периодически совершает пробежки в парке совершенно один, люди к нему подходят, фоткаются.
А теперь представь, какой ещё президент в мире обладает такой огромной степенью лояльности у народа.
Нет, не так. Когда ты имеешь определенную власть, вес в обществе — это и есть твоя корона. Интересно, обоссаного бомжа пустили бы на поэтическую встречу пусть и на ступеньки? Ну вот потянулась у человека душа к прекрасному.
Легко быть хорошим, милым, когда все есть.
Надежда Двойнишникова
Да, пустили б, только где ж его найти? их же очень мало, и они психически не здоровы, обычно их селят в соц жилье и соц работник наблюдает, чтоб ел и обоссаным не ходел и таблетки принимал)
неуловимый Джо
В Финляндии он спокойно по парку гуляет и студентки с разрешения с ним фотаются. А про корону- есть у нас один 42-х летний коллега. У него ничего нет. Запросы на миллион, как у моего соседа, которого вчера под стражу взяли. Но ходил в драной кофте. Драная от слова СОВСЕМ. Дыры на локтях, коллеги говорят, что под мышками.... Он в той кофте и летом ходил. Я опустила вниз- это мерзко! Сейчас он в футболке ходит и говорит, что шерсть не продают. А в чем же мы, нищета, все ходим... включая директоров?