Прочие дела домашние

настроение Г....можно я напьюсь????ну пожалуйста, ну и что, что завтра буду подыхать....

если вам сильно хочется - тогда нужно ли вам наше разрешение? или запретим - не будете?))))
Марина =====
Лучший ответ
Так пейте то, что полезно. Вот, например, винцо натуральное виноградное.
Энже Фаттахова
Пееееееееей, разрешаю!!!)))
я уже начала, у меня хорошее.. правда винище г***ное досталось- кислое божоле (((( буе ((( но дареному коню в зубы не смотрят-на халяву оно мне досталось))))
Елена Козлова
Да зачееем?.. А "работу работать" как?... Тут остался денек до пятницы... А тогда ужо от души.. кааак... до головной боли.. до беспамятства!
А завтра будет ещё говённей.. но сегодня стресс снять нужно.. бокальчик винца с подружкой за ужином)) ) и болтать болтать обо всем на свете))
Ирина Иншакова
Елена Лучкова какая подружка??? тут мужик нужен!
У мну такое ж настроение... Присоединяйся))) И догоняй:)
Оксана Осипова
Пьяная баба - фуууу.. . самой себе противна станешь, и настроение твое не улучшится.. . Лучше фильмец какой-нить веселый включи, или погуляй сходи, развейся...
сегодня го_но в душе, а завтра будет в горле.. .

Не надо. Сходите лучше в кино, посомтрите какую-нибудь комедию. Тоже помогает.
Если у вас настроение Г - это значит есть какие-то пробелмы.. . И что, если напиваешь они рассасываются сами собой???
Оля Я
может и напьетесь! у вас мысли слух или вы интересуетесь кто вам тут компанию создаст!))))))))))))))))))))))
Лучше накурись, голова не будет болеть.
смени настроение и всё будет не г
Inna Takhanova
а лучше в баньку с веником и в бассейн
Юлия Юлия
Ни и пожалуйста, не жалко. Только видела я сегодня одну в маршрутке.. . Вот бы тебе со мной быть, вопроса бы не было.
Алена )
Прочитай книгу "введение в НЛП" (Джозеф О'Коннор, Джон Сеймур) , там написано как манипулировать своим настроением. Сегодня ты ненаучишся этой технике, зато в будующем пригодится.
А бухать вредно.