Прочие дела домашние

для вас в порядке вещей попросить свою половинку отвезти баночку с мочой на анализ в поликлинику?)))

Яб поржал сначала конечно!))
***усмановна*** ****
Лучший ответ
Не вижу проблемы, все люди взрослые, все понимают
Марта Митка
В принципе, отнесет.. . Но в отношениях полов все-такие следует соблюдать чувство меры и сохранять романтику отношений. Не стоит разочаровывать мужчин....
Вика Дроздова
Мадина Хаматова О, сразу видно, то ли опыта серьезных отношений нет, то ли мужчины нормального нет...
Татьяна Карпова Дак принцессы не пукают не писяют и не какают ...а утром встают накрашенные и с укладкой ...ДА, ДА....Вот так и разбиваются розовые очки....
и не только с мочой))
когда я беременная была, то он относил
неужели я попрусь ни свет, ни заря в поликлинику, если ему все равно на работу идти
Потапенко Алла
Абсолютно. В трепетную фЭю и женщину-загадку, пукающую фиалками, не играю.
:dmitrievna :
В порядке.
Мой бы не отвез... (((
сама в больнице работу. . всю мочу из дома ношу сама)))
Елена Дмитрук
Некоторые не только анализы в п-ку, но и вёдра за лежачими выносят, и подмывают, и ничего... Больных с ампутированными ногами на руках носят и в туалет, и в ванную... Помогают делать перевязки, накладывают бинты, обрабатывают гнойные раны.. . А что Вас так коробит? Это жизнь.. . во всех её проявлениях... Вас, видимо, это ещё не касалось...
Ольга Матина
в этом нет ничего предосудительного ...прикинь, мужик ногу сломал, жена несет анализ
Ира Кириллина
думаю отвез бы без проблем.
да, а что тут такого?
незнаю пока не доводилось таскать мочу, а в беременность, так я шла на прием и мочу в пакете тащила
а Вы думаете, что Ваш муж не догадывается, что Вы писиете? или он думает, что Вы в туалет ходите живительным нектаром?
Равия )
мне и просить не надо, муж и так отвезет.
Илиза Дмитриева ещё и наполнит за тебя?)))
Конечно отнесёт и я отнесу его....
Да, нормально. А с детскими анализами вообще набегался :)
Не в порядке вещей - если партнер откажется. А так - обычное дело, мы постоянно просим друг друга что-то сделать.
иногда приходится просить даже об этом.. хотя не думаю что это постыдное явление