Прочие дела домашние

Быть девственницей в 27 и ждать принца который отвезет в милан на шопинг, это в порядке вещей или реликвия?

Яна Киселева
Это аутизм
N Yanina
Лучший ответ
И орать о том, что ты - девственница на всех углах...
Елена Вдовина
оторванность от реальности. люди не имеющие опыта хоть какого-то, все немножко в облаках
Это уже клиника.
Ануш Саркисян
У нас костромские ребята ездят в командировки в Милан.
ЭТО предел мечтаний!?
Это её так мама воспитала.
ну раз не любишь секс тогда сиди так вечно
Анна Брянцева
Тот у кого есть хороший жизненный план вряд ли будет думать о чем то другом.
27 это уже бабка (плевать что девственница)
Таня Мелихова
Это печально...
У меня подруга в 25 девственница, она врач, говорит что боится всяких заболеваний.
Мария Кулагина Не редко, врачу нужен врач. Вообще, у меня много знакомых врачей. Им нужен врач. Каждому свой специалист. Чудят.
Переживайте за себя.
Судьба для неё приберегла суженого, девушка это чувствует и не хочет на чужих суженых размениваться.
~ Дашка ~
Может вы не точную информацию о ней знаете, может она уже давно тайно с кем-то встречается.
Никто не повезет престарелое бревно в Милан. Котики - ее будущее.
Это видимо уже образ жизни. Жаль
Это маразм. Ей в голову не приходила простая банальность -зачем она ему? Пока она расчехлиться, ей уже ЗА 30 будет, опыт -дело наживное, с девой непорочной надо повозиться, я только лет через 5 поняла, что такое секс, и с чем его едят. Ей до 27 лет не хотелось "отыметь" мужчину? Порнушку смотрит, ну хоть иногда? Секс в отношениях -не главное. Но на первых порах, отношения держатся на страсти, притяжении половом, из постели не вылазят.
Вообще не очень нормально
Хорошо хранить себя для единственного, но чем старше, тем проблемы более серьёзные могут возникнуть
А захочет ребеночка - возраст то тоже не комильфо.
Тоже есть такая знакомая - но очень инфантильна, хоть и хороший человек. Хотя ей уже 28 лет. В браке не была, детей нет.
Мда, тут уже попахивает бартером, получается,. она отдаст свою девственность тому, кто отвезет её в Милан на шопинг
Значит, она в астральном мире)