Я считаю, что наглых больше, так себе пробивают дорогу, смотрят на честных как на придурков, а те в зависимости от характера к ним пристраиваются... Так все больше и больше хитрости и наглости.. .
Сейчас так модно.
я себя, да и другие считают меня порядочным человеком, врать я не могу, выкручиваться и подлизоваться тоже. .
Прочие дела домашние
Как вы думаете почему сейчас зачастую порядочность высмеивается, а расчетливость и наглость, хитрость в порядке вещей.
Анастасия Лебедева
вот вы меня тоже поняли и хорошо подметили.
Видимо, порядочных людей остается все меньше и меньше...
порядочность высмеивается!!?? господь с Вами девушка
например
Анастасия Лебедева
например один на работе порядочный, а другой подставил и добился своего, один врач лечит бесплатно и хорошо, а другой за деньги , но так чтоб к нему еще раз 5 пришли ну и в этом духе
Люди судят по себе. Порядочный человек не станет высмеевать порядочность.
Тенденция нашего времени. Материализм на первом плане.
Где-то было сказано, вот только подзабыл где. Что америкосы, будут высмеивать и унижать честность и порядочность, и давать бабосов тем, кто сеит разврат и прочие пакости в России ((((
как говорит Задорнов - программа сбилась! у нас сейчас вообще все с ног на голову!! ! все духовное - по боку, материальное подавай!
Потому что родственники высоко сидят у тех кто наглый и тупой - их за это лижут, а честный - все сделает, что бы хорошо было, но наглость такая штука, ей все всегдв не так
потому что такие времена. я так не делаю, для меня порядочность - не пустой звук.
Чем дальше человек от Бога, тем меньше любви в нем остается, а поэтому грех берет свое.
все не так просто как хотелось, люди наглеют и мир вместе с ними...
У кого порядочность высмеивается? У расчетливых и наглых)
А вообще что порядочность по вашему? Порядочность не должна выходить за рамки, не должна превращаться в болезнь.