Прочие дела домашние
почему такое зачастую происходит? как вы думаете?
почему зятья не уважают родителей супруги? сколько не помогаешь всегда мало, идут подколы, насмешки. а если его родители допустим сидят на своём добре, но ни копеечки сыну то они хорошие.
Уважение не покупают, его надо заслужить. К сожалению есть такие личности, которые кроме себя любимых, просто не умеют никого в жизни уважать.
В нашу жизнь не лезут ни ее ни мои родители - так поставил в самом начале - теперь взаимное уважение.
Зятья не любят тещ за активное и бестактное вмешательство в их с женой жизнь.
Если дочери нравится жить с хамом, который обижает ее маму, то ничем тут не поможешь. Взрослого человека исправить нельзя. Могу посоветовать вам поменьше с ним общаться.
Я своей дочке с зятем не помогаю, они мне помогают. Живем друг от друга за тысячи километров. С зятем общаемся, у нас общие интересы-без компьютера и дня прожить не можем )))
видимо родители с детства не заложили.
у нас такого нет, у меня муж с папой очень хорошо общаются.. .
с мамой тоже любят поприкалываться надо мной)))) )
и я к его родителям отношусь очень хорошо.
со свекровью любим посплетничать ))))
и над мужем/сыном пошутить втихаря))))
со свекровью любим посплетничать ))))
и над мужем/сыном пошутить втихаря))))
Так уж воспитали его родители, не все такие, есть и невестки огого требуют буквально от свекрови всего.
хм
от самой невесты зависит
вот попробовал бы только, мой муж, поиздеваться над моей матерью... .
разорвала бы в клочья ублюдка
еще чего
от самой невесты зависит
разорвала бы в клочья ублюдка
еще чего
Значит дело в личной неприязни! Нет дыма без огня! Значит был повод, чтобы возникла антипатия.
Зятья с тещами не находят общий язык, т. к. тещи слишком активно лезут не в свое дело. Мне повезло, мой муж с мамой очень хорошо ладит, а я с его мамой хорошо общаюсь.
не ценят того, что для них делают.
как отвернетесь, сразу вспомнит, какие вы хорошие.
Это Вам такой попался. Некоторые уважают и ценят. А вообще это наверно воспитание такое.