Прочие дела домашние

На дороге лежит коробка из под обуви... проходя - пнете?

Елена Шмакова
Санька!!!! ПРИВЕТИКИ!!!! Давно не виделись!! ! Ты все в своем репертуаре, как и 3 года назад.... неееееееееееее. я даже близко не подойду!!!
Ольга Позднякова
Лучший ответ
Конечно нет... а Вдруг там кирпич или бомба??)))
нет, у меня по этому поводу -паранойя.
М)
Малышка )))
грех не пнуть
нееет. вдруг там бомба
старый прикол-мой друг так ногу сломал
А вдруг бомба!!! Опасно!!
Майя Хван
нет, а вдруг там БОМБА?
загляну) но мерить не буду)))
Я пинаю только консервные банки и осенние листья под ногами. Первые звенят, вторые красиво кружаться. Детвора в восторге.))
Нет, но соблазн переборет...
Лена Майзе
Неа, у меня туфли дорогие ))))))))))
нет, обойду! хотя под настроение и чтоб никто не видел!))))))))))))))))))))) не все равно не буду!
Я один раз дохлую собаку 200 метров пинал, а тут коробка какая-то... конечно пну! :))
Джэн
Наталья Дмитриева а до этого лимиком её забил? :-))))
В наше МИРНОЕ время терактов и всяких тупых взрывов только и остаётя, что пинать "пустые" (ли? ) коробки на улице.. .

Я однажды в метро с пачкой сока посреди вагона ехала. Все смотрели, шарахались и переходили в другой вагон (будто, если что то ТАМ не достнет) . И никто не пинал! ..Может скрытая реклама? :-)
Елена Леушина
нет. даже если вижу что пустая. чай не 10 годиков мне чтоб коробки пинать на улицах
Юлия К
смотря какая коробка)) ) наверно нет, обувь жаль....
Нет. мимо пройду
*...fakosya...* Omargazina
нет.. вдруг там кирпич)
Елена Леушина ВДРУГ бвает только ПУК ...:-))
нет, я только банки пинаю
Angel Po Imeni Samanta
а зачем?)))
Нет) Жалко ноги и обувь))
нет. просто пройду мимо.
Танюшка ...
отойду подальше и кину в неё камень!
нет
Я*
Яна ***
а вдруг там кто то