Прочие дела домашние

А если вы видите что на дороге лежит монета вы её берёте?

на монетках есть изображение Георгия Победоносца - святого - надо поднимать - что бы его не топтали ногами ...и бросать просто так монетки на землю не стоит.. . не хорошо.
Оксана Данильченко
Лучший ответ
Стоянова Оксана Ну и как на счет мальчиков,после поста? А с монетками - разберемся.
Вы что я такие крупные купюры не беру)))))) ) вдруг найдут убьют!))))))))))
Ирина Шарова
Иду сЁдня по улице, а мимо летит ..так ..по асфальту бамажка тысячрублёвая , .и полетела дальше, пока я рот разевала!!!
Стоянова Оксана Ну что же ты так плохо рот разевала или медленно? Надо было её хватать.
нет не беру.
никогда ...не нагнусь даже, бабушка приучила не твоё не трогай, да и вообще больше потеряешь ...
Яна Ягупова
И даже не подумаю. На мелочь порчу, болезни всякие наговаривают.
Елена Корякина
нет...: -)))толку-то от неё....
Золотой луидор подниму обязательно
Дашулька
Ты, что!! ! колдовство!!! ха-ха-ха.... Да все так ответчики считают!!!
Елена Костина
Стоянова Оксана Дама, а по себе судят.Удачи!
не всегда
Padisha Nurtaza
нет и Вам не советую))))))))))
А на хрена мне монета?? ? У нас давно уж одни только бумажки...
смотря какого достоинства.
Не беру никогда! Видел не один раз, как бабки знахарки на монеты заговаривали болезнь, а после заставляли бросить их в присутственном месте, или на перекрестке, когда денежку подберут, болезнь пройдет, такое я видел! И к деньгам не прикасаюсь! Хоть и луидор! Здроровье дороже!
melkie net,,,,osobenno na yglax ili perekrestkax
и тут же отдам тому кому она нужнее
Нет, и если роняю, то не всегда поднимаю.
Нет. Я даже если сама уроню монету, то никогда не поднимаю.
Таня Мухина
Нет. А то прихвачу еще какой-нибудь гадости вместе с ней.
Mariana Roibu
Нет
Ира Шахова
Если иностранная то да
Не-а, не подымаю. У меня пунктик, если подниму-могу потерять в десять раз больше.
* Raziya *
Нет, никогда не возьму каким бы наминалом она не была...