У нас только пробку в лифте устранили.
И полы в подъезде я помыла, кто то тут вчера спрашивал, и дома помыла, пока сохнут сама засела пробкой в ответы)))))
Всех с наступающим)))
Прочие дела домашние
Так все обсудили, Гондурас, принцев и мать ихню оставим до 21:00. Как у вас с пробками? И на столе, на дорогах)
Майя Коробкина
Умница, красавица и "золушка")
на дорогах у нас хорошо) свободно) если бы не светофоры каждые 500 метров, я б сегодня вдвое быстрее домой добралась)))
Про пробки не в курсе ..в город не выходила, а в подьезде и между домами (друзья в соседнем) пробок не было, впрочем не было и застоя и простоя за столом.
Но на столе была одна пробка, хрустальная в графинчике с вишневкой, самолично изготовленной хозяином стола).
С Наступившим !!
Майя Коробкина
Ну кто же сейчас погоду в окно смотрит а пробки на улице?) Все в телефоне)
С Новым годом!))
События, одно страшней другого,
накатывают волнами на нас.
На фоне недопития спиртного
ужасно угнетает Гондурас.
И как нам дальше жить, когда в Нигерии
перекусал бананы страшный клещ,
а изысканья в генной инженерии
бросают в пот не только нашу плешь.
накатывают волнами на нас.
На фоне недопития спиртного
ужасно угнетает Гондурас.
И как нам дальше жить, когда в Нигерии
перекусал бананы страшный клещ,
а изысканья в генной инженерии
бросают в пот не только нашу плешь.
Майя Коробкина
Дык я и говорю до кондиции Гондураса еще далековато)
Да вроде сегодня уже многие расслабляются. Пробки вряд ли имеют место. На столе пока рано.
На дорогах пробок нет! На столе тоже!
Майя Коробкина
Все так плохо?
Пробки по фиг. Всё действо будет в одном посёлке и я уже на месте. Пока на работе. Жена потихоньку готовит и готовится. Подарки в мешке. Вечером в гости к доче с зятем. Всё на мази.
Пробка у вас в правой руке )) Или Вы про пробки электрические ? )) Те лежат в тумбочке, в прихожей )) С наступающим ! ))
Наталья Априщенко
Он про электричесике пробки, наверное)
Майя Коробкина
А? спасибо, думаю че это мышь свистит и курсор не двигается
Люди готовятся, ушли по делам