Прочие дела домашние

Согласны ли вы с мнением о том, что жену лучше выбирать из села или маленького города? Объясняться это тем, что в

маленьких населенных пунктах более строгое воспитание, да и сами люди там добрее и более отзывчивые.
Ксюша Блум
Вы сильно ошибаетесь насчет строгости в воспитании и доброты, может оно так и было лет 50-60 назад, но не сейчас . Деревенские жители очень напористые, решительные, идут напролом к своей цели - иметь жилье в городе и добиваются этого! на работе много приезжих и почти все ( кто не лодырь ) уже имеют квартиры в городе и свой дом в деревне (отлично ),молодцы! а наши городские как сидели в своих 4 х стенах, та к и сидят, ничего им не надо !!
Ирина Митрофанова
Лучший ответ
привезешь в Мозкву-узнаешь, что такое *из грязи в князи*
Elena Minakova
наивный, они там со всем колхозом летом на сенокосе, по кустам, в городе то такого не позволит она себе ))
Олеся Жук
Ксюша Блум Откуда такое мнение? Там все работают, некогда заниматься глупостями, да и на виду все как на ладоне.
Кажды ощипаный индюк будет чувствовать себя орлом на фоне колхозной курицы. Это так. До времени.
Ольга Шумихина
Ксюша Блум Понятно) Так вот значит какого вы мнения обо мне))
выбирать надо по любви, но чувства проверить до женитьбы, эти хотя бы год
Aidana Kistaubai
Ты когда в селе был последний раз??? Там дикарей которые медвежьем рыком только общаться умеют валом а не воспитания твоего надуманого. Добряков там не ценят, катаются на них как на коне педальном
Каждому своё. Строить семью надёжнее всего с тем, кто вырос в той же среде, что и ты сам. Кто примерно так же, как ты, семью и отношения себе представляет.
Юлия Краснова
Вас, сударь, когда учили, про Энгельса не рассказывали?
Вот почитайте, избавитесь от иллюзий по поводу своих приоритетов в выборе партнёрши.
А вдогонку почитайте про половой отбор. Авторов много...
Удачи.
Оксана Шевцова
Ксюша Блум При чем тут это?
Нет не согласна. У нас на курсе были девочки сельские - кошмар, замарашки те ещё и добродетелью особой не отличались, отчислили их вскоре за неуспеваемость.
Dashutka
Из села девушка может уметь больше, чем городские девушки . Например, доить корову, сажать и полоть огород ...но в городской жизни это врят ли пригодится
Aika Omorova
Ксюша Блум Речь о душе идет, а не о навыках
Если кому-то нужна строго воспитанная жена - может быть. У большинства другие приоритеты.
Ксюша Блум Например?
Боже упаси
Ксюша Блум Почему?
Нет.
Dina_Dinka Mischenko
нет. нужно из погреба белую брать
Татьяна Хорина
Vybirajte zhenu iz takoj semji kakuju hotite sozdat s nej. Etot metod vernee.
Доброта она в чем заключается?
Ксюша Блум Доброта — ласковое, дружеское, заботливое отношение
В мелких населённых пунктах всё на виду... Но строгое воспитание совсем не гарантирует хорошего человека в будущем. И уж тем более : человека, который подходит именно Вам для семейной жизни.
Девушку можно вывезти из деревни, но нельзя вывезти деревню из девушки...
Просто для женщины из глубинки мужчина из большого города будет крут, она зе него держаться будет.
Юлия Девальд
Можно вывезти девушку из деревни. Но деревню из девушки не вывезешь. Глупый стереотип. В любом месте есть и умные и дуры
Алина Семенюк
Ага ага.. особенно если в Москву такую привезти, то ей вы нафиг не нужны. Когтями будет цепляться за Москву, прописку, что бы перед своими колхозниками казаться королевой на всём готовом. Воспитание у них ещё то... наглости и хамства хоть отбавляй, ониЖ простые....
Ксюша Блум Вы с этим сталкивались в реальной жизни?
Раз на раз не приходится. Брак это всегда лотерея. =)
Наш Дом Ооо
Нет. Интересно рассуждаете, выбирать любимую из-за места жительства. Насчёт сельской доброты не соглашусь тоже.
Наталья *
Неа, что за стереотипы
Нет, глупости