Прочие дела домашние
Согласны ли вы с мнением (не мое), что безграмотная мать мало чему научит итого - неудачная жизнь у детей?
Ну так-то - да. Хотя не все дети одинаково тупые.
не очень
ребёнок может научиться многому от других людей, от окружения и даже от литературы и ТВ
А папаня-то где?
родители Ю. Гагарина:
Отец — Алексей Иванович Гагарин (1902—1973), плотник.
Мать — Анна Тимофеевна Матвеева (1903—1984), работала на молочнотоварной ферме.
Есть и другие источники. Не каждый ребенок сумеет ими воспользоваться. Некоторые могут.
не согласна..
Не согласна.
Нет, я ЗА грамотность, но малограмотные есть мудрейшие женщины, у них еще поучиться надо.
Не согласна, у детей своя дорога, кто хочет учиться, тот учится... у академиков тоже балбесами иногда вырастают
Анастасия Александрова
у мамы есть друзья семейная пара, оба с высшим образованием, мужчина по работе в америку часто летал, а дочка оказалась распиздяйкой, даже аттестат об окончании 9-ти классов пришлось ей покупать. Сейчас уже это молодая женщина 29 лет, а так и ходит с купленным атестатом
абсолютно согласна.
Согласна.
Да, научит малому. Но если дети умные, то сами себе дорогу проложат.
Вот даже не знаю, соглашаться или нет. У моей прабабушки (которая как раз безграмотна была) было 15 детей. ВСЕ они стали приличными людьми, получили образование (некоторые -высшее, а один- два высших), обзавелись семьями...
Галина Яковлева
Раньше все были малограмотными.
А вот если сейчас безграмотная - это о многом говорит!
Наши бабки-дедки мало у кого дворянами да учёными были. Так что с мнением "яблоко-яблонька" не согласно полностью
Братья Черепановы были безграмотны, родители Михайло Ломонасова тоже грамотой не блестали. Личные качества тоже много значат.
Не согласна.... Моя мама проучилась всего 2 класса... война началась. Однако, воспитала нас, у всех образование...
Анастасия Александрова
у меня прабабушка вообще в школе не училась, однако ж все дети, кроме одного, получили образование и в люди вышли
Net ne soglasni. Roditel mogut bit i ne ochen gramotnimi,a rebenok viros,viuchilsja,poluchil obrazovaniie.
Не согласна. Есть и у безграмотных родителей умные начитаные дети, благодаря школе и институту
не согласен, потому что сколько у великих людей безграмотных матерей
Безграмотная мать воспитает хорошую проститутку и сына бандита, да еще очень тупых, как она сама!
Анастасия Александрова
не факт
Юлия Пустовалова
далеко не факт
Юлия Пустовалова
большинство преступников и самоубийц выросли как раз у грамотных
Безграмотная - это одно. Она может дать детям образование, которого сама не имеет. А вот если туповатая - дети обречены )))
Юлия Пустовалова
тоже нет
примеров навалом
Татьяна Балашова
2ух тупых знаю-детей дрюкали чуть ли не до медали)
Я безграмотная ...ну и что : одна дочь с медалью закончила школу, в универе учится, вторая удачно замуж вышла, сын на военного учится, а я простая посудомойка, папа слесарь. Главное быть ЧЕЛОВЕКОМ!!!!
Анастасия Александрова
Вот и я о том же. А у меня есть одноклассник, изначально был мудаком, вел себя отвратно, щас сидит. А мать врач окулист в районной поликлинике, отец верхним тоже.
Юлия Пустовалова
100%
конечно все кретины от безграмотных матерей а все гении от матерей гениев