уже и не рады?) ) мм? ?
сегодня, пока выбирали с мужем шторы, уже подумала, мож, лучше без них?)))
Прочие дела домашние
Вы любите ВЫБИРАТЬ? например, обои, мебель, быстро выбираете? или обходите ВСЕ магазины города по несколько раз, где Вам
о, больная тема,... ремонт в кв куда планируется переезд. До среды нужно выбрать кафель: МОЖЕТ ПРОЩЕ ПОКРАСИТЬ СТЕНЫ? ! Ну никак не можем найти компромис ((( Он хочет бежевый тон, я черно-белый.... или ему нра гладкий кафель, мне текстурный.... ПРОСТО АД (((
а еще обои необходимо выбрать, ковер в детскую, мебель в ванную (тумба, полки-по цвету с ума опять сходить станем) .
Хорошо, хоть вкус на двери и ламинат у нас совпадет)))
Aiman A
Блин , все как про нас...
В дом, мебель и пр для интерьера я выбираю всё очень придирчиво, буду ходить долго и нудно, пока не найду то что мне подходит, но ходить предпочту одна, когда определюсь и решусь покупать, то зову мужа )
Он доверяет моему выбору .
А вот технику, компьютеры наоборот, он выбирает.
Он доверяет моему выбору .
Нина Зубенко
у нас придирчив, как раз, муж.
зайду в пару магазинов и посмотрю в каком больше понравится. обойти ВСЕ магазины в городе у меня просто не хватит сил.
Терпеть не могу, все эти хозяйственные вопросы))) ) Просто наизнанку выворачивает, только одни думы об этом)))) ) Ну не хозяйственная я, и не испытываю восторга от предстоящих хождений по магазинам.
Люблю выбирать, но делаю это достаточно быстро. Первый раз прихожу в магазин и просматриваю что имеется. Потом дома анализирую и формулирую критерии того, что мне надо. Решаю, насколько далеко я могу отойти от своего выбора. Иду второй раз в магазин (практически в любом магазине есть каталоги штор или обоев) , выбираю 3-4 подходящих образца, записываю цены и артикулы. Потом прихожу домой, решаю, что мне больше нравится и по интернету по артикулу ищу где дешевле купить.
это потому что вы не определились какие вы хотите ?? если б у вас в голове была картинка штор вы бы их и искали....
Нина Зубенко
проблема в ом, что я точно знаю ЧТО хочу, знаю и вижу их. вот они! но мой муж... епть.. а мож, еще в магазин съездим, мы там еще не были и там ассортимент не видели... и так ВО ВСЕМ!! мы стулья выбирали 2 недели))))
Я тоже особо не парюсь еду в магазин где большой выбор, только заранее определяюсь с тем что я хочу, и выбираю из того что есть
я ненавижу выбирать вот это всё. Хватаю первое попавшиесе.. мне лишь бы цвет нравился и цена.. и всё...
если едем что то выбирать для дома с детьми, будем спорить и ругаться, если вдвоем с мужем договариваемся гораздо быстрее
о-о-о я так выбираю, что мне аж самой от себя тошно))) ) но ничего не могу с собой поделать)) )
Нина Зубенко
аха-ха))