Прочие дела домашние

Вы любите ВЫБИРАТЬ? например, обои, мебель, быстро выбираете? или обходите ВСЕ магазины города по несколько раз, где Вам

уже и не рады?) ) мм? ?
сегодня, пока выбирали с мужем шторы, уже подумала, мож, лучше без них?)))
Нина Зубенко
о, больная тема,... ремонт в кв куда планируется переезд. До среды нужно выбрать кафель: МОЖЕТ ПРОЩЕ ПОКРАСИТЬ СТЕНЫ? ! Ну никак не можем найти компромис ((( Он хочет бежевый тон, я черно-белый.... или ему нра гладкий кафель, мне текстурный.... ПРОСТО АД (((

а еще обои необходимо выбрать, ковер в детскую, мебель в ванную (тумба, полки-по цвету с ума опять сходить станем) .

Хорошо, хоть вкус на двери и ламинат у нас совпадет)))
Анютка Солнечная...
Лучший ответ
Aiman A Блин , все как про нас...
В дом, мебель и пр для интерьера я выбираю всё очень придирчиво, буду ходить долго и нудно, пока не найду то что мне подходит, но ходить предпочту одна, когда определюсь и решусь покупать, то зову мужа )
Он доверяет моему выбору .
А вот технику, компьютеры наоборот, он выбирает.
Нина Зубенко у нас придирчив, как раз, муж.
зайду в пару магазинов и посмотрю в каком больше понравится. обойти ВСЕ магазины в городе у меня просто не хватит сил.
Терпеть не могу, все эти хозяйственные вопросы))) ) Просто наизнанку выворачивает, только одни думы об этом)))) ) Ну не хозяйственная я, и не испытываю восторга от предстоящих хождений по магазинам.
Ольга Чудова
Люблю выбирать, но делаю это достаточно быстро. Первый раз прихожу в магазин и просматриваю что имеется. Потом дома анализирую и формулирую критерии того, что мне надо. Решаю, насколько далеко я могу отойти от своего выбора. Иду второй раз в магазин (практически в любом магазине есть каталоги штор или обоев) , выбираю 3-4 подходящих образца, записываю цены и артикулы. Потом прихожу домой, решаю, что мне больше нравится и по интернету по артикулу ищу где дешевле купить.
это потому что вы не определились какие вы хотите ?? если б у вас в голове была картинка штор вы бы их и искали....
Ксюша Попович
Нина Зубенко проблема в ом, что я точно знаю ЧТО хочу, знаю и вижу их. вот они! но мой муж... епть.. а мож, еще в магазин съездим, мы там еще не были и там ассортимент не видели... и так ВО ВСЕМ!! мы стулья выбирали 2 недели))))
Я тоже особо не парюсь еду в магазин где большой выбор, только заранее определяюсь с тем что я хочу, и выбираю из того что есть
Aiman A
я ненавижу выбирать вот это всё. Хватаю первое попавшиесе.. мне лишь бы цвет нравился и цена.. и всё...
если едем что то выбирать для дома с детьми, будем спорить и ругаться, если вдвоем с мужем договариваемся гораздо быстрее
о-о-о я так выбираю, что мне аж самой от себя тошно))) ) но ничего не могу с собой поделать)) )
Alexandra Lazarevich