Прочие дела домашние

Скажите, вы любите выбирать +++

...лучший ответ? Я вот терпеть не могу. Как правило лучших несколько и выбор меня напрягает... А выставлять на голосование такую кучу вопросов просто свинство...)))
Маріна Сонечко
Ненавижу (((
Обычно бывает несколько шикарных ответов, реже.. . ни одного. Но это крайне редко))))))))
Людмила Гольм
Лучший ответ
Люблю)))))))))) Я - не заморачиваюсь)))))))) Вся наша жизнь игра, а люди, в ней актёры)))))))) А вопросы и ответы - это тоже самое))))
Марина Кнут
Часто ловлю на себя на мысли, когда задаю вопрос и нажимаю кнопочку "Спросить", что наверняка сложно мне придется.
И обидеть никого не хочется, и действительно трудно лучший выбрать....
Я выбираю самый открытый и развернутый ответ.... ответ в пару слов у меня станет лучшим если выбирать будет не из чего.
Меня не напрягает выбор лучшего ответа. Не понимаю, что там сложного. Тот, который к душЕ, и выбираю.. . Гораздо хуже, когда вопросы уходят на голосование - они там годами могут висеть....
Марал Жусупова
Маріна Сонечко До 15-ти ответов меня тоже не напрягает, когда больше уже хуже...)))
я всегда мечусь! столько хороших ответов!) ) жаль нельзя несколько лучших выбрть .))
Марина Аязова
А я люблю!!!!)))))))))))))))))))
Natalja Iljina
Маріна Сонечко Ага, ловлю на слове!
А мне поможешь?))
всегда первый правильный и всё
Алина Баранова
Вот поэтому и вопросы не задаю, наверное)))))
А я люблю... Иной раз так наржешься...
не то, что бы не люблю.. напрягает порой
когда столько отличных ответов и не знаешь какой выбрать... аж разрываюсь)))) )

вот бы несколько выбирать лучших... правила изменить бы)))))
минут 10 читаю туда сюда что бы ЛО поставить.. правда бывают оригинальные ответы.. которые сами просятся в ЛО..
согласна, иногда мучаюсь, выбирая из нескольких ответов.
Anna Ilnitckaya
Какой ответ раскрыл ваш вопрос (полнее или доходчивее) , тот и лучший!
А если таких ответов несколько, то выбираю первый или на голосование.
УДАЧИ!)
Полностью с тобой согласна Аленка! :))) Но вот всеже мне как то вопросы задавать больше нравится. чем ответы писать.. . :)))хотя потом и напрягаюсь с выбором лучшего! :)))
аналогично! поэтому только и отвечаю, а не задаю!
да, интересно узнать, совпадает ли мое мнение с окружающими
Я да, за это баллы дают, хотя тебе это не надо.. . Оракул (50151)