Прочие дела домашние
Вы на рынок за продуктами ходить любите? Выбираете, торгуетесь, пробуете..? или только в супермаркете с полочки ...
Хожу и с удовольствием много лет к одним и тем же продавцам. Гнилья не подкладывают, не обманывают, даже телефоны некоторых есть, заказываю мясо или фрукты. Помогают донести до машины. Общаемся с обоюдным удовольствием. Сейчас приболела, муж ездит, так приветы мне передает.
только в супермаркеты.
в моей стране качественые продукты и обсуживание.
а в России продукты и в супермаркетах и на рынках с одних и тех же оптовых баз :))
люблю выбирать товар в супермаркете.
Мне что-то последнее время нравится зелень, овощи, ягоды у наших русских бабулек покупать. А насчет экзотических фруктов не парюсь, покупаю в ближайшем супермаркете.
Анжелика Салахова
ну что то овощи -фрукты в супермаркетах оставляют желать лучшего и по качеству и по цене. Вот только хороших помидоров принесла - купила на рынке по 40 р. В супермаркете по 125р вянут....
качество продуктов на рынках всяко лучше чем в супермаркетах)) ) но, к сожалению, днем ходить за продуктами не имею возможности.. . а ночами как-то рынки закрыты
да нету у нас на севере таких рынков как у вас, а так люблю, как приезжаю туда где большие рынки ииииииииииии гуляй рванина))))
Анжелика Салахова
у нас тоже не юга :-)
смотря за чем. за зеленью и специями люблю, остальное покупаю в супермаркете
На рынок. Можно и поторговаться, а пробовать обязательно. В супермаркеты не часто ездим, в ближайших магазинчиках лучше. Продавцы знакомые, стричься-красится ко мне бегают, так что не свежее не продадут.
Каждые выходные ходим на ярмарку выходного дня, за фруктами и овощами... всегда все свежее и обслуживают спокойно, без приставаний и зазываний! А все остальное покупаем в гипермаркетах...
нет, только супермаркет - мне это "общение" не нужно
Анжелика Салахова
а качество свежих овощей и зелени устраивает?
Меня нельзя выпускать за продуктами. . я торговаться не умею.. . что вижу то и покупаю.. . даже цену не спрашиваю.. .
Поэтому скуповывается либо мама, либо муженька.. . они мне не разрешают ходить по базарам.. . вот такая я непутёвая.. .
Меня только за хлебом посылать)))
На рынке беру в основном местные овощи и ягоды (они намного вкуснее и свежее привозных! )
А привозные фрукты в сезон заготовок стараюсь покупать на оптовом рынке - там дешевле примерно на 40-50% !
В супермаркет хожу почти каждый день, тоже отслеживаю, где и что и по какой цене - почти всегда покупки там делаю...
по настроению
иногда так наглые. похотливые чурки надоедают.. что хоть в Ашан 40 минут по пробкам
Анжелика Салахова
ужас какой то..40 минут по пробкам до магазина....